Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Стань волонтёром экватора Года волонтёра!

2 июня в парке «Сокольники» пройдёт Большой фестиваль добровольцев. Он станет стартом фестивального сезона в российской столице. На мероприятии соберутся 10 000 волонтёров со всей страны, чтобы поделиться опытом реализации успешных инициатив и подвести промежуточные итоги Года добровольца в России.

Программа мероприятия включает как образовательную, так и культурную составляющие, вовремя которых участники узнают об истории добровольчества в России, основных направлениях, возможностях для волонтёрской помощи.
Фестиваль начнёт свою работу с 31 мая с практической программы, в рамках которой более 1500 волонтёров посетят профильные организации и узнают о специфике волонтёрской деятельности.
Ресурсный центр «Мосволонтёр» является оператором по волонтёрской программе Фестиваля и приглашает вас стать одним из тех счастливчиков, которые смогут оказаться в самом центре событий волонтёрского движения нашей страны.
Регистрация и подробности: https://mosvolonter.ru/e/1QuaRA
#волонтерыМосквы #вашВЦ #годволонтёра #большойфестивальдобровольцев