Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Стань волонтёром экватора Года волонтёра!

2 июня в парке «Сокольники» пройдёт Большой фестиваль добровольцев. Он станет стартом фестивального сезона в российской столице. На мероприятии соберутся 10 000 волонтёров со всей страны, чтобы поделиться опытом реализации успешных инициатив и подвести промежуточные итоги Года добровольца в России.

Программа мероприятия включает как образовательную, так и культурную составляющие, вовремя которых участники узнают об истории добровольчества в России, основных направлениях, возможностях для волонтёрской помощи.
Фестиваль начнёт свою работу с 31 мая с практической программы, в рамках которой более 1500 волонтёров посетят профильные организации и узнают о специфике волонтёрской деятельности.
Ресурсный центр «Мосволонтёр» является оператором по волонтёрской программе Фестиваля и приглашает вас стать одним из тех счастливчиков, которые смогут оказаться в самом центре событий волонтёрского движения нашей страны.
Регистрация и подробности: https://mosvolonter.ru/e/1QuaRA
#волонтерыМосквы #вашВЦ #годволонтёра #большойфестивальдобровольцев