Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Скворцова Нина Михайловна
завуч корпуса 1216, учитель общественных дисциплин
Консвик Елена Михайловна
ответственный за воспитывающую деятельность в корпусе, учитель географии
Подболотова Елена Валентиновна
администратор электронного журнала, учитель русского языка и литературы
  
Хромов Андрей Викторович
Учитель информатики, физики, астрономии
  
Евстигнеева Римма Николаевна
учитель французского языка
Иванова Тамара Петровна
учитель французского языка
Романова Татьяна Михайловна
учитель французского языка
Скрипкина Елена Викторовна
учитель французского языка
Гончарова Анастасия Андреевна
учитель французского языка
Полозова Ксения Владимировна
учитель французского языка
  
Иванюкович Елена Викторовна
старший учитель русского языка и литературы
Браславская Кристина Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Подболотова Елена Валентиновна
администратор электронного журнала, учитель русского языка и литературы
Соловьев Алексей Юрьевич
Учитель русского языка и литературы
  
Нестеренко Ольга Ивановна
старший учитель математики
  
Майоров Эдуард Михайлович
Учитель технологии, Инженер ИВТ
Бурмистрова Анна Юрьевна
учитель технологии
  
Юдина Татьяна Алексеевна
Учитель физической культуры
Викулин Анатолий Сергеевич
Учитель физической культуры
Минеева Инна Петровна
Учитель физкультуры
  
Говор Ольга Юрьевна
учитель английского языка
Чеклина Анна Владиславовна
учитель английского языка
  
Демьянская Лидия Сергеевна
Специалист отдела внебюджетной деятельности
Пархандеева Татьяна Станиславовна
Начальник отдела внебюджетной деятельности
Григорьева Елена Фёдоровна
Руководитель структурного подразделения
Гиленсон Евгений Леонидович
Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений