Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Хромов Андрей Викторович
Учитель информатики, физики, астрономии
  
Евстигнеева Римма Николаевна
учитель французского языка
Иванова Тамара Петровна
учитель французского языка
Романова Татьяна Михайловна
учитель французского языка
Скрипкина Елена Викторовна
учитель французского языка
Эмдина Алла Леонидовна
учитель французского языка
Ануфриева Галина Васильевна
учитель французского языка
Гончарова Анастасия Андреевна
учитель французского языка
Полозова Ксения Владимировна
учитель французского языка
  
Браславская Кристина Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Любимова Ирина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Иванюкович Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы; старший преподаватель
Соловьев Алексей Юрьевич
Учитель русского языка и литературы
Антипова Татьяна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Майоров Эдуард Михайлович
Учитель технологии, Инженер ИВТ
Бурмистрова Анна Юрьевна
учитель технологии
  
Юдина Татьяна Алексеевна
Учитель физической культуры
Викулин Анатолий Сергеевич
Учитель физической культуры
Минеева Инна Петровна
Учитель физкультуры
  
Говор Ольга Юрьевна
учитель английского языка
Чеклина Анна Владиславовна
учитель английского языка
  
Демьянская Лидия Сергеевна
Специалист отдела внебюджетной деятельности
Пархандеева Татьяна Станиславовна
Начальник отдела внебюджетной деятельности
Молчанова Ольга Викторовна
Руководитель службы социально-психологического сопровождения образовательного процесса
Гиленсон Евгений Леонидович
Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений