Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Последний звонок! 05.06.18

За окнами стремительно пролетели майские дни, унося очередной учебный год, и во взрослую жизнь вступил очередной выпуск Школьного корпуса №1. Выпуск-2018!!!

Последний звонок — это не только праздник для выпускников, но и горечь расставания для классных руководителей, удивительных и неповторимых Натальи Витальевны Мориной и Галины Владимировны Аношкиной. Ведь именно они были все эти годы рядом со своими учениками. Сопереживали, участвовали, делили успехи и неудачи, вели к знаниям, находили к каждому индивидуальный подход, заботились, учили жизни, работе в команде, поиску нестандартных решений. Но главное, верили в успех своих подопечных. Сегодня, в этот торжественный день, оглянувшись на прожитые годы, выпускники поймут, что эти неповторимые дни закончились, подарив верных друзей, первую любовь, научив самому важному, сделав их самостоятельными.