Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

18.01.19
17 января в РТУ МИРЭА проходила внутривузовская защита проектов школьников по созданию дополненной реальности в среде Unity. Ребята представили множество интересных и сложных проектов, смогли защитить их перед сверстниками и комиссией. В дальнейшем с большей частью учеников будет вестись работа по доработке проектов, чтобы учащиеся смогли поучаствовать в форуме "Инженеры будущего". Желаем вам удачи!
18.01.19
Занятия технологиями на базе колледжа сферы услуг №3 продолжаются! На последних занятиях наши юные поварята научились готовить капкейки.
16.01.19
15 декабря на базе Колледжа предпринимательства №11 прошёл образовательный мастер-класс по компетенции «Видеопроизводство» чемпионата Москвы WorldSkills, отборочный тур которого стартует уже 22 января. Компетенцию "Видеопроизводство" в этом чемпионате представляет юная журналистка нашей школы - Ульяна О. Желаем удачи и победы!
16.01.19
12 января учащиеся 7-х классов побывали в ГБОУ Школа № 17 на мастер-классе "Cisco Марафон". Ученики осуществляли самостоятельную коммутацию оборудования Cisco, а также выполнили практические задания. Совсем скоро это команда поборется за призовое место на чемпионате Москвы World Skills. Под руководством инженера ИВТ Майорова Э.М. ребятам предстоит продемонстрировать свои профессиональные навыки в компетенции "Сетевое и системное администрирование ". Желаем вам удачи и побед!
15.01.19
Завершились новогодние отборочные турниры по шахматам и шашкам в пятых и шестых классах нашей школы. Целью турниров было оценить знания, полученные учениками за первое полугодие 2018/19 учебного года, популяризировать интеллектуальные игры и сформировать от каждого класса команду в составе четырех человек для участия в школьном командном турнире. Желаем ребятам удачи!