Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

16.11.18
С 12 по 16 ноября в Школьном корпусе №3 (457) прошла неделя профилактики "Единство многообразий". Учащиеся начальной школы приняли участие в акции "Вещь, которую я привез из путешествия", рассказав о традициях и обычаях разных стран. Ученики 5-6 классов работали над созданием "Плаката мира". А учащиеся старших классов возобновили работу Дискуссионный клуба. Первое заседание было приурочено к 16 ноября - Всемирному дню толерантности.
15.11.18
13 ноября в Школьном корпусе №1 (455) прошел Школьный этап Московских городских соревнований «Школа Безопасности» учреждений образования Межрайонного совета директоров №2.
13.11.18
10 ноября состоялся заключительный тур олимпиады «МИСиС зажигает заезды» по информационно-технологическому направлению, который проводился на базе университета. Пятеро обучающихся нашего комплекса прошли отбор и приняли участие в этом мероприятии. Пройти в заключительный тур такой престижной Олимпиады - само по себе большое достижение! Особенно приятно и важно, что родители приехали поддержать детей на олимпиаде. Надеемся на самые высокие баллы и ждём результатов с нетерпением!
13.11.18
Представляем вторую часть третьего выпуска проекта "Классика детского кино". Напомним, что в ноябре мы посвятили наши выпуски фильму "Королевство кривых зеркал". Желаем приятного просмотра!
12.11.18
11 ноября прошел четвёртый Географический диктант Русского географического общества – масштабная международная акция, целью которой является популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России среди населения. Учащиеся, а также учителя нашей школы написали диктант во Дворце пионеров на Воробьевых горах.
11.11.18
9 ноября участники Пресс-центра Школы №1468, а также учащиеся профильного журналистского класса посетили Свою лекцию Владимира Притулы «Шаги в фотографии: от техники до искусства», которая прошла в центре «Благосфера». Ребята узнали о технике фотографии, а также на примерах автора разобрали инструменты для создания креативных и эффектных работ. Кроме того, в конце лекции Владимир Притула провел викторину, где разыгрывалась его фотография. Победителем викторины стал участник нашего пресс-центра - Тимофей Л. Поздравляем!