Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Завершился фестиваль "Театральная весна"! 18.05.18

Театральная неделя в корпусе на Брошевском завершилась триумфально: в последний день спектакли были представлены сразу на четырех языках.

Заслуженные награды международных фестивалей нашли своих героев. Благодарные зрители смогли увидеть "Красную шапочку" на немецком, "Маугли" на английском, "Легенды Британии" на французском и "Разговор друзей" на русском. Юные артисты получили не только обмен опытом, но и признание зрителей, которые загорелись желанием записаться в наши театральные студии и уже в следующем году выйти на сценические площадки школьного фестиваля "Театральная весна". Пожелаем нашим артистам творческого роста, а педагогам - новых идей и побед!