Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Методический кабинет

Расписание воспитательно - образовательного процесса на 2015-2016 учебный год

№ группы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Группа № 3

1-младшая

9.00-9.15

музыка

9.20-9.35

Развитие речи

9.00-9.15 физкультура

9.25-9.40

Лепка/аппликация

9.00-9.15

музыка

16.00- 16.15

Формирование целостной картины мира

9.00-9.15

Социально- коммуникативное развитие

Подвижные игры на прогулке

9.00-9.15

Физическое развитие

9.25-9.40

Рисование

Группа № 5

2-младшая

9.00-9.15

Физкультура

9.20- 9.35

Развитие речи

9.00-9.15

Рисование

9.25- 9.40

физическое развитие

9.009.20

Формирование целостной картины мира

9.25-9.40

музыка

9.00-9.15

развитие элементарных математических представлений

подвижные игры на прогулке

9.00-9.15

Музыка

9.20-9.35

Лепка/аппликация

Группа № 4

средняя

9.00-9.20

Развитие речи

Подвижные игры на прогулке

9.00.-9.15

Музыка

9.25- 9.45

Формирование элементарных математических представлений

9.00-9.15

физкультура

9.25-9.45

Формирование целостной картины мира

9.00-9.15

музыка

9.25-9.45

рисование

9.00-9.20

Лепка/аппликация

9.25-9.45

Физическая культура

Группа № 6

средняя

9.00-9.20

Развитие речи

9.20-9.40

музыка

9.00-9.20

Развитие

элементарных математических представлений

9.40-10.00 Физическая культура

9.00-9.20 Формирование целостной картины мира

Подвижные игры на прогулке

9.00-9.20

рисование

9.25-9.45

музыка

9.00-9.20 Лепка/аппликация

9.45-10.10

физкультура

Группа № 8

старшая

9.00-9.25

Развитие речи

9.40-10.05

Музыка

10.10-35

рисование

9.00-9.20

Формирование элементарных математических представлений

10.05-10.30

физкультура

9.00-9.25

Формирование целостной картины мира/экология

9.30-9.55

Физкультура

10.00-10.25

рисование

9.00-9.25

Формирование элементарных математических представлений

9.30-9.55

Развитие речи

Спортивные игры на прогулке

9.00-9.20

Лепка/аппликация

9.30-9.55

Музыка

Группа № 2

старшая

9.00-9.25

развитие целостной картины мира/экология

9.30-9.55

физическая культура

10.00-10.25

Развитие речи/чтение художественной литературы

9.00-9.25

Развитие речи

9.30-9.55

музыка

10.05-10.30

рисование

9.00-9.25

Социально-коммуникативное развитие

10.00-10.25

физическая культура

9.00-9.25

Формирование целостной картины мира

9.35-10.00

Рисование

Подвижные игры.

9.20-9.25

Лепка/аппликация

10.00-10.30

Музыка

Группа № 1

подготовительная группа

9.00-9.30

Развитие речи/чтение художественной литературы

9.35-10.05

Рисование

10.35-11.00

физическая культура

9.00-9.30

Развитие речи

9.35-10.05

Развитие элементарных математических представлений

10.35-11.00

музыка

9.00-9.30

Формирование целостной картины мира/экология

9.35-10.00

Развитие элементарных математических представлений

10.35- 11.00

физическая культура

9.00-9.30

Социально-коммуникативное развитие

9.35-10.05

Рисование

Подвижные игры.

9.00-9.30

Лепка/аппликация

11.00-11.30

Музыка