Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Проект "Горжусь тобой, моя Россия!"

«Чувство Родины нужно заботливо взращивать, прививать духовную оседлость. Если не будет корней в родной местности в родной стороне — будет много людей, похожих на иссушенное растение перекати – поле»

Академик Дмитрий Лихачев

В современном мире, когда происходят глубочайшие изменения в жизни общества, одним из главных направлений в педагогической работе с детьми становится патриотическое воспитание.

Патриотизму нельзя просто научить, его необходимо воспитывать старательно и целеустремлённо.

«Вырастить поколения, которые знают свою страну, чувствуют сопричастность к ее судьбе, к ответственности за ее будущее и, главное, — верят в нее», — именно это отметил в своей речи глава государства, В.В.Путин, обращаясь к Русскому историческому обществу и Российскому географическому обществу на встрече в Кремле.

Осуществлять задачи по патриотическому воспитанию в этом году мы будем в рамках проекта «Горжусь тобой, моя Россия!».