Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Бронштейн Илья Михайлович

Телефон: +7 (495)670-06-27

Дополнительный телефон: +7 (965) 369-39-97

Адрес электронной почты: BronshteynIM@edu.mos.ru

  
Деева Татьяна Николаевна
Заместитель директора по содержанию образования
Швец Алексей Алексеевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Могилева Татьяна Владимировна
Заместитель директора по управлению качеством образования
  
Колпакова Ирина Николаевна
Руководитель методической службы, начальник отдела развития кадрового потенциала и КО, учитель русского языка и литературы
Тилина Ирина Викторовна
Старший методист, куратор иных форм обучения, работы с детьми с ОВЗ
Фомина Ольга Николаевна
Методист-организатор воспитывающей и социализирующей деятельности ГБОУ Школа №1468
Ларионова Екатерина Александровна
Методист по дошкольному и начальному общему образованию, куратор по вопросам комплектования и преемственности дошкольного и начального уровней образования
Блинкова Ольга Васильевна
Старший методист-куратор по дошкольному образованию
Виряскина Ольга Алексеевна
Методист-куратор дошкольных корпусов 643, 2580
Науменко Тамара Ивановна
Методист-куратор дошкольных корпусов 1186, 2091
Нестеренко Ольга Ивановна
старший учитель математики
Иванюкович Елена Викторовна
старший учитель русского языка и литературы
Скворцова Нина Михайловна
старший учитель общественных дисциплин
Перевозников Александр Александрович
руководитель школьного научного общества, учитель истории
Иванова Тамара Петровна
старший учитель французского языка
Козлова Марина Александровна
старший учитель английского и немецкого языков
Морина Наталья Витальевна
старший учитель химии
Обухова Наталия Ивановна
старший учитель биологии, географии
Хромов Андрей Викторович
старший учитель информатики, физики, астрономии
Кретов Вячеслав Владимирович
старший учитель физкультуры и ОБЖ
Бурмистрова Анна Юрьевна
старший учитель технологии, ИЗО, музыки
Данилова Инна Борисовна
Старший воспитатель
  
Молчанова Ольга Викторовна
Руководитель службы социально-психологического сопровождения образовательных отношений
Дошкольное образование
Дошкольный корпус № 1
Дошкольный корпус № 2
Дошкольный корпус № 3
Дошкольный корпус № 4
Дошкольный корпус № 5
Дошкольный корпус № 6
Начальное образование
Школьный корпус № 1
Школьный корпус № 2
Школьный корпус № 3
Школьный корпус № 4
Школьный корпус № 5
Основное и среднее образование
Школьный корпус № 1
Школьный корпус № 2
Школьный корпус № 3
Школьный корпус № 4
Школьный корпус № 5