Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Достижение

Описание: C:\Users\Пользователь\Desktop\Новая папка\img284.jpg

Благодарственное письмо ГБОУ ДООЦ «Команда» команде ученического самоуправления «Феникс» за участие в городском конкурсе ученических (вожатских) комнат

Описание: C:\Users\Пользователь\Desktop\Новая папка\img282.jpg

Грамота ГБОУ «Городской методический центр» за лучший реализованный социальный проект 2014-2015 года в рамках конкурса социального проектирования и добровольческих инициатив «Алый парус»

Описание: C:\Users\Пользователь\Desktop\Новая папка\img278.jpg

Грамота ГБОУ ДООЦ «Команда» за 3-е место в Фестивале активов ученического самоуправления образовательных организаций ЦАО г. Москвы «Кубок им А.Н. Лутошкина «Горящий факел»

Грамота ГБОУ ДООЦ «Команда» за 1-е место в окружном этапе конкурса «Вожатый и его команда»

Диплом финалиста городского этапа конкурса «Вожатый и его команда»

ГБОУ ДООЦ «Команда»

Грамота межрайонного центра содействию развитию ученического самоуправления ЦАО за I место в межрайонном фестивале активов ученического самоуправления ЦАО «Кубок им. А.Н. Лутошкина «Горящий факел»
Грамота межрайонного центра содействию развитию ученического самоуправления ЦАО за I место в межрайонном фестивале СМИ ученического самоуправления «СтилУС»
Диплом ГБПОУ «Воробьевы горы» за III место в межрегиональном конкурсе «Вожатый и его команда»