Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

О проекте

В рамках проекта «Математическая вертикаль» в столичных школах в 2018 году открылись 300 классов, ученики которых в 7-9 классах изучают современный курс математики, посещают кружки, факультативы по другим естественно-научным предметам. Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города​.

Подробнее ознакомиться с содержанием проекта «Математическая вертикаль» можно в презентации.
Список ресурсных центров проекта «Математическая вертикаль»
Для обращений сотрудников школ и других граждан создана горячая линия проекта «Математическая вертикаль».
Задать вопрос вы можете по электронной почте: vertikal@sghelp.ru

В нашей школе участником программы стыла 7"А" класс. Обучающиеся показали лучшие результаты на диагностическом тестировании. Обучение математики ведет учитель высшей категории Загаевская Елена Августовна. В программу включены робототехника и основы комбинаторики, статистики и теории вероятностей. Школа активно сотрудничает с НИТУ МИСиС. Математический кружок ведет магистрант университета Страршинин Илья Александрович.