Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Организация медицинского обслуживания

График работы медицинских кабинетов ОК №1468 на 2018 г.

Адрес

Медицинские работники

Врач

Медсестра

ФИО

График работы

ФИО

График работы

День недели

с

по

День недели

с

по

улица Новорогожская, дом 9

Ашурко Валентина Анатольевна

пн

Суслова Любовь Геннадьевна

пн

9:00

17:00

вт

вт

9:00

16:00

ср

ср

чт

9:00

17:00

чт

9:00

17:00

пт

пт

улица Нижегородская,дом 3 Б

Ашурко Валентина Анатольевна

пн

Акимова Светлана Викторовна

пн

вт

вт

9:00

17:00

ср

9:00

16:00

ср

9:00

16:00

чт

чт

пт

пт

улица Библиотечная, дом 29

Лобашева Людмила Евгеньевна

пн

Иванова Елена Борисовна

пн

9:00

13:00

вт

вт

ср

ср

чт

9:00

12:00

чт

9:00

13:00

пт

пт

улица Новорогжская, 18, строение 1

Ашурко Валентина Анатольевна

пн

Иванова Елена Борисовна

пн

вт

9:00

17:00

вт

9:00

13:00

ср

ср

чт

чт

пт

пт

9:00

13:00

улица Рабочая, дом 35, корпус 2

Ашурко Валентина Анатольевна

пн

Силина Елена Ивановна

пн

9:00

17:00

вт

вт

9:00

17:00

ср

ср

8:00

16:00

чт

чт

9:00

17:00

пт

9:00

16:00

пт

8:00

16:00

улица Нижегородская, дом 19

Лобашева Людмила Евгеньевна

пн

Андреева Елена Владимировна

пн

8:00

16:00

вт

10:00

12:00

вт

8:00

16:00

ср

ср

8:00

16:00

чт

чт

8:00

16:00

пт

пт

8:00

16:00

улица Рабочая,дом 10

Павловна Екатерина Евгеньевна

пн

Черепанова Надежда Игоревна

пн

8:00

16:00

вт

9:00

16:00

вт

8:00

16:00

ср

ср

8:00

16:00

чт

чт

пт

пт

8:00

16:00

улица Вековая, дом 10

Ашурко Валентина Анатольевна

пн

9:00

16:00

Кадцина Светлана Владимировна

пн

8:00

16:00

вт

вт

8:00

16:00

ср

ср

чт

чт

8:00

16:00

пт

пт