Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

В "Заповедном посольстве" парка "Зарядье" состоялась лекция "Искусство в городской среде: паблик арт, мурализм или граффити?"

10 сентября в "Заповедном посольстве" парка "Зарядье" состоялась лекция проекта "Мослекторий", на которой побывали наши журналисты. Тема – "Искусство в городской среде: паблик арт, мурализм или граффити?".

​Уличное искусство состоит из множества жанров и направлений: от граффити, граничащих с вандализмом, до паблик арта, целенаправленного улучшения городской среды. Искусством может оказаться все, что мы видим на улицах, – оригинальные скульптуры и указатели, расписанные фасады, клумбы, фонари, скамейки и т. д. Наши ученики научились отличать один жанр от другого, узнали о творческих подходах художников и об их судьбе. Лекцию провела продюсер культурных проектов, со-основатель Биеннале искусства уличной волны Юлия Василенко.