Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Введение

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ОБУЧАЮЩИХСЯ (НИОО) ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ И ШКОЛЬНИКОВ ГБОУ «ШКОЛА №1468» К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Приглашаются учащиеся 5-11 классов и преподаватели.

Научное Общество – это отличная возможность почувствовать себя учёным, «прийти» в науку еще в школе.

Любой школьник, который хочет попробовать себя в роли ученого, реализовать свои идеи и провести исследование в области интересующей его тематики может присоединиться к одной из кафедр и выбрать интересующее его направление:

• Естественнонаучное направление (геология, география, экология, биология, химия);
  • Социально-гуманитарное направление (русский язык, история, литература, иностранные языки, социология, правоведение, политология).

Ждем Вас в нашем научном Обществе!