Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

День знаний в Школе №1468 06.09.18

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником- Днём знаний! 3 сентября во всех школьных и дошкольных корпусах прошли торжественные линейки. Перешагнули школьный порог наши первоклассники, старые друзья встретились друг с другом, выпускники поприветствовали последний школьный год.

Конечно, дошкольники не остались в стороне от осеннего праздника.
К ребятам из Дошкольных корпусов №2 (2640) и №4 (2580) пришел Незнайка с веселыми играми, танцами и соревнованиями.
Музыка и персонажи встречали ребят из Дошкольного корпуса №3 (1939) с самого утра.
Вкладываясь всей душой в свое дело, мастера перевоплощения – наши педагоги, превратившись в героев мультфильмов (Карлсон,Финти), учились считать и писать вместе с ребятами.
Веселые аттракционы и состязания развеселили участников праздника, попутно развивая у детей ориентацию в пространстве и двигательные навыки.
В Дошкольном корпусе №5 (1186) дети читали стихи, пели песни и танцевали. На праздник к ребятам пришли сказочные герои, которые принесли радостное настроение и море впечатлений.
А воспитанники старших групп Дошкольного корпуса №6 (2091) стали участниками развлечения «Как Иванушка в школу пошел». Загадками и веселыми танцами, задорными играми и чудесной музыкой наполнился зал.
«День знаний” поможет малышам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они приносят им, что надо уметь для того чтобы пойти в школу. День знаний – один из самых любимых праздников в нашем детском саду!

С Днём Знаний, друзья!