Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

График мероприятий на каникулы 9 – 15 апреля 2018 г. 15.04.18

Школьный корпус №4

Класс

Дата

Мероприятие

Время

Ответственный

10.04.2018

Литературная викторина

12:00

Н.В. Паско

12.04.2018

Викторина по сказкам

К.И. Чуковского

9:00

Свиридова Е.В.

12.04.2018

Виртуальная экскурсия «По просторам Вселенной»

12:00

Волковая Г. С.

13.04.2018

Викторина по сказкам

К.И. Чуковского

10:00

Волковая Г. С.

11.04.2018

Викторина "Знаток"

11:00

Лунькова Е.В.

10.04.2018

Дополнительные занятия «Знайка».

10:00

Е.А. Алименко

11.04.2018

Дополнительные занятия «Знайка».

10:00

Е.А. Алименко

12.04.2018

Дополнительные занятия «Знайка».

10:00

Е.А. Алименко

10.04.2018

«День, перевернувший историю…»

12:00

В.В. Пивоварова

10.04.2018

«День, перевернувший историю…»

12:00

Бурцева Т.В.

09.04.2018

«День космонавтики» викторина

9:30

Л.А. Фомичева

07 – 08.04.2018

Открытый театральный фестиваль.

11:00

Ю.В. Кошель

07 – 08.04.2018

Открытый театральный фестиваль.

11:00

О.В. Гулина

10.04.2018

«День космонавтики» викторина

13:00

А.А. Азизова

12.04.2018

Экскурсия в музей Андрея Рублёва (Андроников монастырь)

10:00

Воеводина И.Л.

10.04.2018

Экскурсия в Геологический музей.

11:00

Волкова О.В.

12.04.2018

Прогулка в Таганском парке.

11:00

Волкова О.В.

11.04.2018

«День, перевернувший историю…»

12:00

Трубникова Л.В.

11.04.2018

Музей «Бункер 42»

12:00

Скворцова Н.М.

10.04.2018

Экскурсия в Музей современной истории России.

11:00

Соловьев А.Ю.

07.04.2018

Драматический театр «АпАРТе» Спектакль «Спасти капитана Гранта»

14:00

Иванюкович Е.В.

14.04.2018

Музей космонавтики.

12:00-14:30

Иванюкович Е.В.

10.04.2018

Музей «Садовое кольцо»

12.00 -15.00

Любимова И.Н

11.04.2018

«Старый Английский двор»

11:00

Полозова К.В.

12.04.2018

«Я Земля, я своих провожаю питомцев…»

викторина.

12:30

Консвик Е.М.

11.04.2018

«Старый Английский двор»

11:00

А.А. Гончарова

12.04.2018

«Я Земля, я своих провожаю питомцев…»

викторина.

12:30

Консвик Е.М.

12.04.2018

«Я Земля, я своих провожаю питомцев…»

викторина.

12:30

Консвик Е.М.

12.04.2018

«Я Земля, я своих провожаю питомцев…»

викторина.

12:30

Консвик Е.М.

10.04.2018

«День, перевернувший историю…»

12:00

Перевозников А.А.

10г

11.04.2018

Музей космонавтики.

13:00

Т.В. Винникова

10е

10.04.2018

Экскурсия в Парк Воробьевы горы.

11.00-14.00

Нестеренко О.И.

11е

10.04.2018

Музей Москвы (выставка интерьеров "Старая квартира»)

13:00

Бурмистрова А.Ю.

Школьный корпус №1

Класс

Дата

Мероприятие

Время

Ответственный

1 а

1 б

09.04.18г.

Познавательно развлекательный час «Весенние праздники, традиции, обычаи».

10.00-11.00

Гончарова А.И.

10.04.18г.

Литературная гостиная «Сундучок сказок»

10.00-11.00

Гончарова А.И.

11.04.18г.

Викторина «Хочу всё знать»

10.00-11.00

Чумакова Н.В.

12.04.18г.

Интеллектуальная игра «К звездам»

10.00-11.00

Чумакова Н.В.

2 а

09.04.18

Экскурсия на студию мультипликации

13.00 – 17.00

Селезнева С.Н.

11.04.18

Внеклассное мероприятие «Самые необычные животные планеты»

10.00-11.00

Селезнева С.Н.

2 б

2 в

10.04

Викторина "О, счастливчик, или кто хочет стать миллионером"

12.00-13.00

Шолудько А.В.

12.04

"Здравствуй, весна!" - творческая мастерская

11.00-12.00

3 а

3 б

3 в

09.04.

Творческая мастерская «Волшебная палитра»

10.00-11.00

Широбокова И.А.

4 а

09.04

Викторина

«Весенние приметы»

11.00-12.30

Сергина А.Н.

10.04

Просмотр фильма «РИО-2»

11.00-12.30

Сергина А.Н.

4 б

4 в

9.04

Экскурсия в галерею «Творчество»

12.00

Сафина М.Ф

Дудакова О.А.

11.04

Творческие работы к Дню Космонавтики

10.00

Сафина М.Ф

Дудакова О.А.

5 а

5 б

5 в

10.04

Диспут по книге А.Алексина «Звоните и приезжайте»

11.00-12.00

Винонградова Н.В. Подболотова Е.В.

11.04

Экскурсия в Перовский парк

12.00-15.00

ВинонградоваН.В.

Подболотова Е.В.

6 а, 6 б

12.04

Викторина "Космический полёт"

10.00-12.00

Шелков С.И.

13.04

Музей археологии Москвы

10.00-12.00

Шелков С.И.

7 а

9.04

Коллективный проект

«Малая Россия»

10.00-12.00

Подпорина М.П.

11.04

Экскурсия в Таганский парк

10.00-12.00

Подпорина М.П.

7 м

10 .04

Просмотр фильма «Париж» с последующим обсуждением

12:00

Заигрова В.В.

11.04

Экскурсия ГМИИ им. Пушкина

11:00

Заигрова В.В.

8 а

10.04

Прогулка «Весна в городе Москва»

11.00-13.00

Тишкина Л.П.

12.04

Тренинг на сплочение «Вместе мы сила»

11.00-12.00

Тишкина Л.П.

8 б

09.04.18

«Я в мире профессий» - познавательная игра

10.30-12.00

Донина Е.А

10.04.18

«Экспедиционное дело»- подготовка к «Зеленой олимпиаде»

10.30-12.00

Донина Е.А.

11.04.18

«Зеленая тропа»- познавательно-развлекательная игра

11.00-12.00

Донина Е.А

12.04.18

«Своя игра»

тема «Космос»

13.00-15.30

Донина Е.А

9 а

10.04

Познавательная программа «Я в мире профессий»

10.00-12.00

Казакова М.П.

12.04

«Звёзды и планеты» - познавательная программа

10.00-12.00

Казакова М.П.

9 б

10.04

Консультация с психологом школы «Как избежать стресса во время экзамена»

11.00-12.00

Косинова М.И.

11.04

Прогулка в Таганский парк

11.00-14.00

Косинова М.И.

10 а

11.04

Прогулка в Перовский парк

12.00-15.00

Обухова Н.И.

12.04

Викторина «Большое космическое путешествие»

11.00-13.00

Обухова Н.И.

10 ж

11.04

Час общения

«Конфликты в

личной жизни, в школе, в мире»

11.00-13.00

Константинова С.М.

12.04

Прогулка в Перовский парк

12.00-13.00

Константинова С.М.

11 а

9.04

«Москва весенняя» конкурс фотографий

11.00-13.00

Аношкина Г.В.

12.04

ВИДЕО обзор «Читают поэты 20 века»

11.00-13.00

Аношкина Г.В.

10.02

Экскурсия в парк Зарядье

11.00-13.00

Аношкина Г.В.

11 б

09.04.18

Обсуждение и создание сценария к празднику «Последний звонок»

10.00-12.00

Морина Н.В.

11.04.18

Обсуждение и создание сценария к празднику «Последний звонок»

10.00-12.00

12.00-18.00

Морина Н.В.

Школьный корпус №3

Класс

Дата

Мероприятие

Время

Ответственный

10.04.2018

Классный час Тема: День птиц. КВН

10.00

Исраилова Н.Н.

10.04.2018

Экскурсия в сад им Баумана

10.00

Енжевская М.В.

09.04.2018

Интерактивная игра по правилам дорожного движения «С детства знать положено правила дорожные»

09.00

Кокшарова Н.Н.

10.04.2018

Тематическая экскурсия Музей Кадашевская слобода г. Москва, Кадашевский тупик, дом 2 строение 6 «Пасхальный благовест»

10.00-14.00

Кокшарова Н.Н.

11.04.2018

Экскурсия в Кадашевскую слободу

9.00

Сурина В.А.

10.04.2018

ВДНХ Памятник покорителям космоса, аллея космонавтов

9.00

Сурина В.А.

11.04.2018

Экскурсия в Кадашевскую слободу

09.00

Левштанова Н.С.

11.04.2018

ВДНХ Памятник покорителям космоса, аллея космонавтов

09.00

Левштанова Н.С.

11.04.2018

Интерактивное занятие в музее «Зазеркалье»

13.00

ПтицинаГ.В.

12.04.2018

Круглый стол: организация рабочего времени

10.00

Пятачкевич И.В.

12.04.2018

Экскурсия в музей «Экспериментаниум»

12.00

Леонова А.Г.

09.04.2018

Музей – квартира А.Б. Гольденвейзера

11.00

Грачева С.Л.

13.04.2018

Музей С.С. Прокофьева

11.00

Грачева С.Л.

09.04.2018

Беседа по безопасности при проведении мероприятий)

09.00

Подберезная О.А.

12.04.2018

Круглый стол: организация рабочего времени

10.00

Подберезная О.А.

11.04.2018

Пешая экскурсия «Моя Москва»

10.00

Козлова М.А.

11.04.2018

Пешая экскурсия «Моя Москва»

12.00

Леус Е.Д.

09.04.2018

Музей – квартира А.Б. Гольденвейзера

11.00

Грачева С.Л.

13.04.2018

Музей С.С. Прокофьева

11.00

Грачева С.Л.

9 д

09.04.2018

Экскурсия по школьному музею «Никто не забыт»

12.00

Миронов Д.М.

10в

09.04.2018

Музей им.А.С. Пушкина

10.00

Давыдова А.В.

11г

13.04.2018

Музей Андрея Рублева

10.00

Анашкина Н.С.

11ж

12.04.2018

Классный час «Культура свободного времени»

10.00

Кубышкина М.В.

Школьный корпус №2

Класс

Дата

Мероприятие

Время

Ответственный

12.04.2018г

Викторина « День космонавтики»

10.00-11.00

Алиева Г.Ю.

1г д

09.04.2018

Викторина по сказкам А.С Пушкина

10.00.-13.00

Малявина Е.О.

3г д

09.04.2018

Конкурс рисунков «Таинственный космос»

9.30-11.00

Кувшинова Н.Н.

4г д

10.04.2018

Музей А. Рублёва

11.00-14.00

Третьякова Н.В.

12.04.2018

Викторина «Звездный брейн-ринг»

11.00-12.00

Григорьева Е.В.

12.04.2018

Иннопарк в Сокольниках

10.00-14.00

Васильева Е.В.

14.04.2018

Театр РАМТ

18.00-21.00

Васильева Е.В.

07.04.2018

Государстивенный музей А.С. Пушкинка

10.00-13.00

Кашеварова М.А.

8в г

09.04.2018

Кинотеатр «Победа»

11.00-13.00

Едынак С.П.

10.04.2018

Музей « Истории Гулага»

11.00-14.00

Молчанова М.А.

10.04.2018

Музей А. Рублёва

11.00-14.00

Киселев С.Ю.

10б

11.04.2018

Экспозиция на ВДНХ «Россия делает сама»

11.00-13.00

Благодарная Е.Г.

13.04.2018

Парк Зарядье

10.00-13.00

11в д

10.04.2018

Парк « Музеон» и Парк Горького

11.00-15.00

Попенкова О.Д.

Школьный корпус №5

Класс

Дата

Мероприятие

Время

Ответственный

09.04.18

Экскурсия. Иннопарк на Лубянке

10:00-14:00

Митрофанова Е.В.

12.04.18

Викторина « Через тернии к звездам»

10:00-11:00

Митрофанова Е.В.

13.04.18

Викторина «Что? Где? Когда?

10:00-12:00

Ильичева С.В.

09.04.18

Весенняя викторина. (для всех желающих). Рисование «Весна пришла»

10:00-12:00

Ильичева С.А.

10.04.18

Весенняя мастерская для детей

Поделка «Птицы»

10:00-12:00

Ильичева С.А.

11.04.18

Конкурс рассказов о весне

10:00-12:00

Ильичева С.А.

13.04.18

Викторина «Что? Где? Когда?

10:00-12:00

Ильичева С.В.

09.04.2018

Иннопарк на Лубянке

09:00-14:00

Наумова Л.М.

10.04.2018

Музей Москвы

09:00-14:00

Наумова Л.М.

11.04.18

Музей Московской железной дороги

09:00-14:00

Наумова Л.М.

12.04.2018

Викторина «День космонавтики»

10:00-11:00

Наумова Л.М.

13.04.2018

Музей Космонавтики

09:00-14:00

Наумова Л.М.

09.04.18

Экскурсия. Иннопарк на Лубянке

10:00-14:00

Митрофанова Е.В.

12.04.18

Викторина « Через тернии к звездам»

10:00-11:00

Митрофанова Е.В.

English special

12:00-13:00

Балакирева В.Г.

13.04.18

Викторина «Что? Где? Когда?

10:00-12:00

Ильичева С.В.

Военно-патриотическая викторина «Вооруженные силы России»

12:00-13:00

Клабукова Г.Ю.

09.04.2018

Иннопарк на Лубянке

09:00-14:00

Наумова Л.М.

10.04.2018

Музей Москвы

09:00-14:00

Наумова Л.М.

11.04.18

Музей Московской железной дороги

09:00-14:00

Наумова Л.М.

12.04.2018

Викторина «День космонавтики»

10:00-11:00

Наумова Л.М.

13.04.2018

Музей Космонавтики

09:00-14:00

Наумова Л.М.

09.04.18

Весенняя викторина. (для всех желающих). Рисование «Весна пришла»

10:00-12:00

Ильичева С.А.

10.04.18

Весенняя мастерская для детей

Поделка «Птицы»

10:00-12:00

Ильичева С.А.

11.04.18

Конкурс рассказов о весне

10:00-12:00

Ильичева С.А.

13.04.18

Викторина «Что? Где? Когда?

10:00-12:00

Ильичева С.В.

09.04.18

Военно-патриотический интенсив

10:00-14:00

Волкова Н.В.

Демидова М.В.

10.04.18

Просмотр документального фильма «На пределе»

14:00-15:00

Балакирева В.Г.

11.04.18

Познавательная викторина «Футбол без границ»

14:00-15:00

Балакирева В.Г.

Военно-патриотический интенсив

10:00-14:00

Волкова Н.В.

Демидова М.В.

12.04.18

Беседа по профилактике правонарушений у подростков

14:00-15:00

Балакирева В.Г.

13.04.18

Диалог –конференция : «Выбор только за тобой!»

14:00-15:00

Балакирева В.Г.

Военно-патриотический интенсив

10:00-14:00

Волкова Н.В.

Демидова М.В.

10.04.18

Просмотр документального фильма «На пределе»

14:00-15:00

Балакирева В.Г.

11.04.18

Познавательная викторина «Футбол без границ»

14:00-15:00

Балакирева В.Г.

12.04.18

Беседа по профилактике правонарушений у подростков

14:00-15:00

Балакирева В.Г.

Консультации по биологии

09:00-15:00

Боженко Е.А.

13.04.18

Диалог –конференция : «Выбор только за тобой!»

14:00-15:00

Балакирева В.Г.

10.04.18

Просмотр документального фильма «На пределе»

14:00-15:00

Балакирева В.Г.

11.04.18

Познавательная викторина «Футбол без границ»

14:00-15:00

Балакирева В.Г.

12.04.18

Беседа по профилактике правонарушений у подростков

14:00-15:00

Балакирева В.Г.

13.04.18

Диалог –конференция : «Выбор только за тобой!»

14:00-15:00

Балакирева В.Г.

09.04.18

Дарвиновский музей

10:00-14:00

Гончаренко Н.В.

12.04.18

Музей Пушкина

10:00-14:00

Гончаренко Н.В.

09.04.18

Дарвиновский музей

10:00-14:00

Гончаренко Н.В.

10д

09.04.18

Дарвиновский музей

10:00-14:00

Гончаренко Н.В.

12.04.18

Музей Пушкина

10:00-14:00

Гончаренко Н.В.