Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Итоги летней инженерной школы 13.06.18

Для учащихся 7-8-х классов нашей школы ярким моментом этого лета стало участие в мероприятиях проекта "Инженерный класс в московской школе", который проводился при поддержке одного из ведущих столичных университетов ФГБОУ ВО «МИРЭА — Российский технологический университет».
Более 30 учащихся приняли активное участие в работе "Летней инженерной школы": посетили научно-просветительские занятия по компьютерному моделированию и прототипированию, где попробовали себя в качестве проектировщиков и конструкторов. Также ребята побывали на экскурсии в Институте информационных технологий МИРЭА, где познакомились с новейшим оборудованием дополненной и виртуальной реальности, а также узнали о самых современных разработках института и будущем данной индустрии. Завершилась работа школы веселым соревнованием по управлению пилотируемыми дронами, которые создали и презентовали для школьников студенты и научные сотрудники МИРЭА. Дети не только узнали о принципах программирования, но у видели своими глазами воплощение современных разработок в области IT.