Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Конкурс "Московский соловей" 07.03.18

В Москве прошел 13 конкурс "Московский соловей", в котором принимали участие школьники из 5 регионов России. Тема этого года - творчество И.Д.Кобзона. Более 270 школьников исполнили его песни, среди них были и наши ученики. Жюри высоко оценило выступление наших ребят - Ильи О. и Даниила С., поэтому мальчикам выдалась возможность выступить на гала-концерте, прошедшем в концертном зале Дома Правительства Москвы 1 марта . Наши ребята стали Лауреатами конкурса и получили специальный приз жюри "Тот кто с песней по жизни шагает". Спасибо педагогам, которые помогли подготовить выступление наших учеников: Мироновой Татьяне Ивановне (учителю музыки), Лившиц Ирине Энгельсовне (педагогу-организатору), Аблихаровой Динаре Ислямовне (руководителю пресс-центра школы), Розову Антону Александровичу (звукорежиссеру).

Автор фото: Анна Ш., 8 "З" класс