Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Работа театральной студии "Эллония" в 2017-2018 году 07.06.18

Завершён театральный сезон. Подведены итоги работы театральной студии «Эллония», проанализировано, насколько успешно осуществили свою деятельность начинающие актёры. Кроме того, поделились впечатлениями от того, как они сами справились с порученной ролью, и как оценило жюри в различных конкурсах. Лучшие актёрские работы отмечены дипломами.

Наши результаты:
Смотр-конкурс творческих коллективов образовательных учреждений города Москвы «РАДИ ЖИЗНИНА ЗЕМЛЕ!» номинация «Театральное искусство» III возрастная категория: 11-13 лет
Лауреаты 3 степени (драматический спектакль «Я ещё не хочу умирать»)

2. Городской театральный фестиваль-конкурс «Театральный Олимп – 2018»
2 место в номинации «Литературно-музыкальная композиция» за театральную постановку «Я ещё не хочу умирать» ( по мотивам произведений: Людмила Никольская «Должна остаться живой», Олег Шестинский «Блокадные новеллы»)
(средняя группа-5-8 классы)
7 актёров награждены именными грамотами

1. «За лучшее исполнение главной женской роли» - М. Ксения.
2. «За лучшее исполнение характерной роли» - П. Никита.
3. «За лучшее исполнение роли 2 плана» - К. Ярослава.
4. «За создание сценического образа» - П. Стефания, Т. Василиса, П. Герман, Г. Алиса.
5. «За лучшую режиссёрскую работу» - Макухина Л.Г.

Театральная студия «Эллония» активно участвовала в школьных мероприятиях:
1.Праздничные линейки:
«Добро пожаловать в страну Знаний»!!!» (театральное действо для 1,11 классов).
«Тайны неизведанных дорог» (для 2-4, 9 классов)
«Здравствуй вновь, учебный год» (для 5-8 классов)
2.Посвящение в первоклассники. Театральное представление: «Сердце радостно стучит».

3.Театральная студия "Эллония" представила на фестивале дополнительного образования программу " По страницам сказок".
4.Актёры студии поздравили учителей с днём учителя. Праздничная почта поздравлений для наших любимых учителей, а также праздничные программы: «Созвездие талантов» (для 1-4 классов, «Аптекарский огород» (для 5-11 классов).
5.Праздничное новогоднее настроение подарил спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити». (показ спектакля для учащихся школы 1468)
6. Прощание с букварем. Театральное представление: «Умею я теперь читать!»
7. «Театральная весна». Показ спектакля «Я ещё не хочу умирать» для учащихся школы 1468.
8. Праздник последнего звонка: «Бермудский треугольник».
9. Открытые занятия для родителей студии.

Театр - здесь искусства в едино сплелись.
Театр - здесь мечта и реальность слились.
Театр - здесь все помыслы тянутся ввысь.
Театр – своим назначеньем гордись!
Если ты не очень робок
Фантазёр, и не ленив
То пожаловать мы просим
В театральный коллектив!
Театральная студия «Эллония» откроет дверь в удивительный мир театра для Вашего ребенка!

Еще больше информации о работе театральной студии "Эллония" можно узнать в рубрике "Наши достижения"