Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Конкурсная работа учителя информатики ГБОУ «Школа №1468» Хромова А.В. на профессиональном педагогическом марафоне «УчИТель»

Профессиональный педагогический марафон «УчИТель» - это ежегодный конкурс, в ходе которого выбирается самый прогрессивный в сфере применения современных информационных технологий педагог города. Организаторы конкурса – проектный офис «Школа Новых Технологий» и ГБОУ СОШ №354 имени Д.М. Карбышева.
Проект осуществляется при поддержке ГАУ «ТемоЦентр», ГБОУ «Городской методический центр», Совета молодых педагогов города Москвы, Экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы.