Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Всемирный день океанов. 19.06.17

9 июня в ДО 5(1186) прошли занятия, посвященные Всемирному дню океанов.

В игре-путешествии "По дну океана " дети под руководством педагогов "опустились" в батискафе на морское дно. Сколько же всего интересного они увидели! Здесь были и морские коньки, и морские ежи, и морские звезды с крабами, мощные черепахи и полупрозрачные медузы!

Воспитанники отгадывали загадки и рассматривали иллюстрации, познакомились с правилами поведения на воде, играли в подвижные игры "Море волнуется", "Помоги найти домик!" и "Прятки".

Завершилось мероприятие конкурсом рисунков "Водное царство". Водные просторы безграничны, поэтому детям здесь можно много фантазировать, отображать настоящий подводный мир и сказочных русалок!