Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Публичный доклад руководителя

Уважаемые учителя, родители, учащиеся школы!

Предлагаем вашему вниманию отчет, в котором представлены результаты деятельности школы за 2014 -2015 учебный год.

В отчете содержится информация о том, чем живет школа, как работает, какие у нее потребности, чего она достигла.

Публикация открытого отчета становится для школы обычной деятельностью. И все более очевидным становится тот факт, что активными участниками образовательного процесса должны стать те, кто имеет прямое отношение к жизни школы: родители, социальные партнеры и все, кому небезразлично, чем живет школа. Знакомство с отчетом позволит каждому получить интересующую информацию и осознать свою роль в развитии школы, получив основание для продолжения сотрудничества.

Главная цель публичного доклада – это широкое информирование родителей, общественности об основных результатах и проблемах функционирования и развития нашей школы за отчетный период.

Публичный доклад – это:

• отчет школы о выполнении государственного и общественного заказа на образование;
  • получение общественного признания достижений школы;
  • привлечение внимания родителей, общественности и власти к проблемам школы;
  • расширение круга социальных партнеров, повышение эффективности их деятельности в интересах нашей школы;
  • привлечение родителей и общественности к оценке деятельности школы, к разработке предложений и планированию деятельности по ее дальнейшему развитию.

Публичный доклад составлен на основе мониторинговых исследований учреждения и анализа работы образовательной и воспитательной системы за отчетный период.

Читать далее... (pdf 550КБ)