ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ МОСКОВСКИХ КОЛЛЕДЖЕЙ

8, 15, 22 и 29 октября 2016 года в рамках профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город» во всех профессиональных образовательных организациях города Москвы пройдут ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «СТО ДОРОГ – ОДНА ТВОЯ».

«Сто дорог – одна твоя» – это:

– ежегодная профориентационная акция столичных колледжей;

– возможность испытать свои профессиональные навыки;

– время выбрать свой профессиональный маршрут.

55 столичных колледжей познакомят самых активных школьников и их родителей с основными профессионально-образовательными траекториями.

Программа Дней открытых дверей также раскроет образовательные возможности педагогических колледжей столицы, которые объединятся для удобства посещения в 4 интерактивные зоны. На территории ведущих педагогических образовательных организаций посетителей ждут тематические встречи с лучшими представителями педагогического сообщества, мастер-классы по методикам и технологиям работы с дошкольниками и школьниками, лектории по психологии, а также профориентационные тренинги, консультации и психологическое тестирование.

Ознакомиться с расписанием и содержанием профильных мастер-классов, выбрать для себя самые интересные и познавательные активности, а также пройти регистрацию можно в разделе Дни открытых дверей «Сто дорог – одна твоя» на портале среднего профессионального образования города Москвы www.spo.mosmetod.ru