Поздравляем победителей конкурса интересных дел «Московская смена – новые результаты!» 02.04.2018

«Московская смена – новые результаты!»

В рамках первой межшкольной летней смены в августе 2016 г. состоялся конкурс интересных дел «Московская смена - новые результаты!».

Команда обучающихся ГБОУ Школы № 1468 провела разнообразные познавательные, развивающие, содержательные мероприятия. Занятия способствовали формированию у ребят дружеского, доброжелательного отношения, помогли сплочению детей из разных школ. Жюри конкурса не осталось равнодушным к выступлению команды нашей школы, которая вошла в списки победителей в качестве одной из самых интересных и запоминающихся.

По итогам конкурса нашу команду наградили благодарственным письмом Департамента образования города Москвы.

Поздравляем!