Официальная информация в связи с конфликтом в 5"Г" классе 20.09.2018

В связи с недостоверной информацией в СМИ Школа 1468 дает дополнительные пояснения

Школа 1468 подтверждает факт ссоры между учащимися 5 "Г" класса.

Факты нанесения телесных повреждений не подтверждаются. 27 сентября советом по профилактике негативных социальных проявлений ГБОУ Школа 1468 будет принято решение о дополнительных педагогических мерах профилактики конфликтов в данном классе. К участию в заседании будут приглашены сотрудники ОДН ОВД по Таганскому району, инспектор образовательных организаций ЦАО, представители городского психолого-педагогического центра и представители Управляющего совета школы.

Служебное расследование в школе продолжается. Изучаются записи камер видеонаблюдения, показания свидетелей и учителей.

При возникновении дополнительных вопросов можно обратиться к директору ГБОУ Школа №1468 Бронштейну И.М. по электронной почте Bronshteynim@edu.mos.ru