VI Международная заочная научная конференция «Форум молодых ученых: мир без границ» 08.02.2021

VI Международная заочная научная конференция «Форум молодых ученых: мир без границ» (Донецкая народная республика, город Донецк)

В декабре месяце состоялась очередная Международная заочная научная конференция «Форум молодых ученых: мир без границ», которую уже в шестой раз проводит Малая академия наук учащейся молодежи города Донецка.

Впервые в конференции приняли участие обучающие ГБОУ «Школы №1468», представившие свои исследовательские работы в секции «история». Работы троих ребят опубликованы в Пятой части сборника научных статей.

Поздравляем ученика 8 класса Александра П., ученика 10 класса Дениса М. и ученика 11 класса Дмитрия П. с публикацией статей в сборнике конференции. Ребята будут награждены сертификатами, подтверждающими их участие в Международной конференции.

Весной 2021 года начинается прием материалов VII конференции. Приглашаем всех ребят и педагогов, занимающихся исследовательской работой по различным направлениям, принять участие!