Итоги первого онлайн-фестиваля художественного слова "Читать, знать, помнить" 20.04.2021

В Москве подвели итоги первого онлайн-фестиваля художественного слова "Читать, знать, помнить". Участие в фестивале приняли все школы столицы. На конкурс поступило 8 тысяч видеозаписей, только 15 из них выбрали на получение Гран-При.
Гран -При фестиваля получил учащий 6 класса нашей школы Сальников Никита. Он записал с отрывок из поэмы А.Т. Твардовского «Василий Теркин»
Награждение победителей прошло в торжественной обстановке в Центральном музее Вооруженных Сил Российской Федерации. Вместе с Никитой на церемонии награждения была его наставник, классный руководитель Мельникова Алина Николаевна. Поздравляем Никиту, желаем творческих успехов и ждем новых интересных выступлений.