Юная журналистка школьного пресс-центра начала обучение в проекте «TVоя Москва. YOUниоры» 10.11.2018

10 ноября Алина М. - участница школьного пресс-центра из 4 "А" класса Школьного корпуса №1 (455) - начала обучение в образовательном проекте «TVоя Москва. YOUниоры». 4 недели телеканал "Москва 24" организует мастер-классы для будущих звезд YouTube, юных блогеров и просто творческих личностей, которые решили завоевать Интернет.

В первый образовательный день Алина узнала об lifestyle-контенте от блогера Улилай и индивидуальном стиле блогера от brand voice телеканала "Москва 24", тренера по технике речи и работе в кадре Веры Коцюбы. Мы желаем продуктивной и полезной учебы, а также успехов в журналистике!