Журналистские итоги 2018 года: победа на фестивале "Медиа Лига" 09.01.2019

8 и 9 декабря в Воронеже проходил молодежный мультимедийный форум "Медиа Лига", в котором приняли участие молодые журналисты нашей школы. Два дня ребята посещали интенсивные курсы по различным направлениям: от текста до видеопроизводства.
Кроме того, в заключительный день форума на площадке Воронежского государственного университета инженерных технологий прошло награждение победителей и лауреатов конкурса, который предшествовал фестивалю. По итогам этого конкурса Пресс-центр Школы №1468 стал лауреатом III степени в номинации "Лучшая мультимедийная редакция", а также победителем в номинации "Лучший сайт" за лонгрид о Российском движении школьников, выполненный ученицами 9 класса. Поздравляем юных журналистов и желаем им дальнейших побед!