Журналистские итоги 2018 года: первая модель международного Медифорума 09.01.2019

22 декабря на факультете журналистики МГУ прошла первая модель международного Медиафорума. Ее организаторы - проект Маленькая редакция. Ученики профильного журналистского класса, а также младшие участники Пресс-центра нашей школы в этот день стали главными редакторами, SMM-специалистами и редакторами известных информационных агентств.

За 6 часов работы ребятам удалось провести заседания, дискуссии, создать свои аудиоподкасты, телевизионные репортажи, активно вести группы своих агентств в социальных сетях, а также координировать работу всей команды.
Команда Пресс-центра Школы №1468 благодарить факультет журналистики МГУ, студенческий совет, а также участников проекта "Маленькая редакция" за предоставленную возможность почувствовать профессию еще ближе!
Фото: факультет журналистики МГУ, а также личный архив пресс-центра Школы.