Учащиеся профильного журналистского класса посетили Форум Школьных СМИ 26.03.2019

27 февраля учащиеся профильного журналистского класса посетили Форум школьных СМИ, организованный Центром мультимедийных и печатных СМИ дирекцией креативных программ МПГУ. Ключевой темой форума стал Блогинг. Вначале ребят ожидали мастер-классы от студентов университета, а в конце - пресс-конференция, на которой присутствовали: Роман Серебряный (секретарь Союза Журналистов), Ксения Рахмана (бьюти-блогер), Григорий Тарасевич (основатель журнала "Кот Шрёдингера") и Олег Борха (журналист, блогер и поэт). Вечный спор журналистики и блогинга так и остался открытым. Что же, посмотрим на эту проблему через несколько лет!