Пресс-центр Школы №1468 - победители фестиваля "Пингвины пера" 26.03.2019

С 21 по 23 марта команда Пресс-центра Школы №1468 выступала на XIV Фестивале молодежной журналистики "Пингвины пера". Во время трехдневного журналистского марафона ребятам предстояло оформить свой стенд, который являлся СМИ команды на время всего фестиваля, а также не забывать про тексты, которые должны появляться на этом стенде. Организаторы подготовили массу инфоповодов: перфоманс и открытие фестиваля в первый день, три потока мастер-классов во второй, творческая встреча с Эрнестом Мацкявичюсом в третий. Завершением фестиваля стало награждение, где наша команда показала прекрасный результат:

????Мария Ч. из 10 "Е" профильного журналистского класса стала лучшим журналистом фестиваля (диплом I степени)
????Виктория Ж. из 10 "Е" профильного журналистского класса победила в номинации "Лучший заголовок".
????Кроме того, команда Пресс-центра была награждена призом от портала "ЮНПРЕСС" за активное участие на фестивале.
????А наши работы часто появлялись на стенде лучших! Что же, отличный результат для первого опыта работы на "Пингвинах пера"! Поздравляем вас!