Команда Пресс-центра на II Научно-практической конференции «NEW MEDIA И СОВРЕМЕННАЯ ЖУРНАЛИСТИКА» 26.03.2019

27 марта команда Пресс-центра Школы №1468 приняла участие во II Научно-практической конференции «NEW MEDIA И СОВРЕМЕННАЯ ЖУРНАЛИСТИКА» в качестве докладчиков секции «Школьный медиапроект». Ребята презентовали два проекта: сайт нашего Пресс-центра (www.press1468.ru), а также радиопроект "Национальные парки России", о котором мы рассказывали не так давно. Кроме того, перед началом защиты проектов на пленарном заседании конференции выступила руководитель пресс-центра Аблихарова Д.И. с докладом "Сайт школьного медиа как способ мотивации учащихся к профессиональному развитию". По итогам конференции работы получили специальные сертификаты: "За продвижение новых технологий" и "За развитие школьных медиа". Поздравляем вас и желаем новых побед!