Щедрые не только по вторникам! 02.04.2019

29 марта в Центре «Благосфера» состоялась церемония награждения победителей конкурса «Щедрый не только по вторникам». Команда Пресс-центра Школы №1468 участвовала в двух номинациях: текст и видео. В своих работах они делились опытом, рассказывая о своих добрых поступках. Как известно, добро всегда возвращается, поэтому наша команда показала достойный результат:

- Алина М., ученица 4 "А" класса Школьного корпуса №455 стала победителем в номинации "Текст"
- Ульяна О., ученица 5 "З" класса Школьного корпуса №1216 стала дипломантов в номинации "Текст"
- Команда Пресс-центра стала победителем в номинации "Видео" с репортажем "Лохматый бро".
Все ребята были награждены памятными дипломами, подарками и возможностью быть волонтерами на «Душевном Bazar’е», самые юные участники - призами от магазина "Toy.ru". Победителям в номинации «лучший видеоролик» также подарили экскурсию на телеканал ОТР, авторам лучших текстовых произведений – участие в программе «Доброволец» на радиостанции «Комсомольская правда».
Поздравляем вас! И желаем новых побед!