ММСО - 2019 22.04.2019

В дни школьных каникул, с 10 по 13 апреля, в Москве проходило масштабное мероприятие в сфере образования - Московский Международный Салон Образования - 2019 (ММСО). Это - открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Салон является платформой для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам настоящего и будущего системы образования, площадкой привлечения внимания российского и иностранного бизнеса к участию в российском образовательном процессе, в том числе в форме государственно-частного партнерства. Учителя, учащиеся нашей школы, конечно, не смогли оставить без внимания это яркое событие. А участники школьного пресс-центра приготовили специальный репортаж о том, что интересует будущих журналистов больше всего - о высшем образовании. Желаем приятного просмотра!