Мастер-классы «Продюсер. Особенности профессии.» и «Современное телерадиовещание в мире и Российской Федерации» в РАНХиГС 16.02.2020

Обучающиеся Медийного класса (учитель Иванюкович Е.В.) 8.02.2020 и 15.02.2020 посетили мастер-классы «Продюсер. Особенности профессии.» и «Современное телерадиовещание в мире и Российской Федерации» в РАНХиГС. Ребята узнали о многообразии отечественного телерадиовещания, имели возможность задать вопросы ведущим радио и телевидения и приняли участие в дискуссии о навыках и умениях в сфере устной речи, а также грамотному и правильному использованию русского языка. Ученики продемонстрировали свои умения, полученные при изучении техники речи и практической стилистики русского языка в родной школе.