Университетские субботы в РНИМУ им. Н.И. Пирогова 24.03.2019

23 марта учащиеся предпрофильных и профильных медицинских классов посетили РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Лекция "Нравственные аспекты в косметологии" позволила узнать, что не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту. Учащиеся познакомились с к.м.н., доцентом кафедры дерматовенерологии РНИМУ им.Н.И.Пирогова, врачом-дерматовенерологом, косметологом, Гайдиной Т.А. На второй лекции "Репродуктивная система живых существ: все ухищрения эволюции" ребята узнали , что с момента возникновения жизни на земле, а произошло это более 4 миллиардов лет назад, функция воспроизведения себе подобных претерпела множество изменений. Ведущий: Щербатюк Кристина Владимировна, врач акушер-гинеколог.