Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
18.04.19
И снова Школьный корпус №455 очень гостеприимен. На этот раз учителя и ученики приняли у себя маленьких гостей из Дошкольного корпуса №2640. Даже сложно сказать, кому понравилось больше: старшеклассникам или дошколятам.
13.04.19
Приглашаем учеников 9-11 классов на просмотр фильма и встречу с режиссёром Николаем Губенко!
12.04.19
Очень приятно, что наши восьмиклассники стараются познавать новое, интересуются биологией. 12 апреля они посетили Анатомический музей в ФГАОУ ВО Первом МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет).
12.04.19
И снова медицинский класс находится в ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России. Здесь проходит второй день Открытой городской научно-практической конференции «Старт в медицину», которая проводится ежегодно в рамках мероприятий городского образовательного проекта «Медицинский класс в московской школе». 11 апреля в секции "Микробиология и эпидемиология" со стендовым докладом выступила Диана М. - ученица медицинского класса, 12 апреля выступили следующие десятиклассники: - в секции "Профилактическая медицина и гигиена" - Лаура О. И Диана М.; - в секции "Экология и эволюция" со стендовым докладом- Елизавета Е.; - в секции "Биотехнология и биоинженерия"- Иван С.
12.04.19
12 апреля стартовала Открытая городская научно-практическая конференция «Старт в медицину», которая проводится ежегодно в рамках мероприятий городского образовательного проекта «Медицинский класс в московской школе». Работа в секциях рассчитана на 2 дня. 13 апреля учащиеся и педагоги приглашаются для подведения итогов. Кроме того, в дни работы секций для учащихся проводятся мастер - классы медицинской направленности, в одном из которых учащиеся предпрофильных классов нашей школы и принимают участие. Кафедра гистологии, цитологии и эмбриологии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России в рамках открытой городской научно-практической конференции «Старт в медицину» проводит мастер-класс «Ночью все кошки серые».