Уважаемые родители!
Если Вам поступила информация о каком-либо сборе денежных средств от имени Школы №1468, просим незамедлительно сообщить об этом директору ГБОУ Школа №1468 Гончаровой Светлане Валерьевне по почте: GoncharovaSV4@edu.mos.ru, по рабочему телефону: +7 (495)670-06-27, по мобильному телефону: +7(926)346-88-74. Содержание и обслуживание территории, помещений и зданий Школы №1468, оборудования и техники, содержание сотрудников Школы №1468, закупка материалов и оборудования для обеспечения учебного процесса, в том числе учебников, производится за счет ГБОУ Школа №1468.

02.03.20
27.01-14.02.2020 в школе прошла Декада истории, обществознания и права. В рамках декады состоялось множество интересных мероприятий!В конце января 2020 года педагоги и учащиеся школы проводили уроки мужества,просмотры фильмов, викторины, экскурсии, посвященные Блокаде Ленинграда, событиям Холокоста, ВОВ 1941-1945 гг. Далее в рамках декады состоялись игры, брейн-ринги, конкурсы,турниры знатоков истории. Все победители конкурсов и интеллектуальных игр награждены грамотами и призами. В рамках декады мы участвовали в городских мероприятиях: Всероссийской олимпиаде по истории,олимпиаде по краеведению,конкурсах проектных и исследовательских работ "Отечество",Московском экологическом форуме и др.Спасибо всем за участие!
18.02.20
14 февраля в МГИМО(У) МИД РФ обучающиеся нашей школы приняли участие во встрече с выдающимся российским государственным деятелем, генералом армии Вячеславом Ивановичем Трубниковым, в рамках программы « Дипломаты будущего», из цикла «Жизнь замечательных людей»