Декада истории, обществознания и права 02.03.20

27.01-14.02.2020 в школе прошла Декада истории, обществознания и права. В рамках декады состоялось множество интересных мероприятий!В конце января 2020 года педагоги и учащиеся школы проводили уроки мужества,просмотры фильмов, викторины, экскурсии, посвященные Блокаде Ленинграда, событиям Холокоста, ВОВ 1941-1945 гг. Далее в рамках декады состоялись игры, брейн-ринги, конкурсы,турниры знатоков истории. Все победители конкурсов и интеллектуальных игр награждены грамотами и призами. В рамках декады мы участвовали в городских мероприятиях: Всероссийской олимпиаде по истории,олимпиаде по краеведению,конкурсах проектных и исследовательских работ "Отечество",Московском экологическом форуме и др.Спасибо всем за участие!