Уважаемые родители!
Если Вам поступила информация о каком-либо сборе денежных средств от имени Школы №1468, просим незамедлительно сообщить об этом директору ГБОУ Школа №1468 Гончаровой Светлане Валерьевне по почте: GoncharovaSV4@edu.mos.ru, по рабочему телефону: +7 (495)670-06-27, по мобильному телефону: +7(926)346-88-74. Содержание и обслуживание территории, помещений и зданий Школы №1468, оборудования и техники, содержание сотрудников Школы №1468, закупка материалов и оборудования для обеспечения учебного процесса, в том числе учебников, производится за счет ГБОУ Школа №1468.

10.03.20
Команды ребят с 6 по 10 классы нашей школы приняли участие в Школьном этапе Московских городских соревнований «Школа безопасности». Дистанция заключалась в последовательном выполнении блоков этапов от старта до финиша. Результаты команд будут известны по сумме баллов набранных на каждом этапе. Выражаем благодарность участникам соревнований, организаторам и судьям!
10.03.20
26 февраля в Школьном корпусе по адресу: ул. Новорогожская, д.18, стр.1 прошел фестиваль военно-патриотической песни « Победа в сердцах поколений».
10.03.20
Ребята из 6 «К» класса Школьного корпуса по адресу: ул. Новорогожская, д.18, стр. 1 посетили Дом-музей М.Ю. Лермонтова.
10.03.20
Обучающиеся 7 "К" и 5 "Л" классов Школьного корпуса по адресу: ул. Новорогожская, д. 18 стр.1 с классными руководителями Гончаренко Н.В. и Гвоздковой Е.М., в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы.» посетили Государственный музей искусства народов Востока.
02.03.20
27.01-14.02.2020 в школе прошла Декада истории, обществознания и права. В рамках декады состоялось множество интересных мероприятий!В конце января 2020 года педагоги и учащиеся школы проводили уроки мужества,просмотры фильмов, викторины, экскурсии, посвященные Блокаде Ленинграда, событиям Холокоста, ВОВ 1941-1945 гг. Далее в рамках декады состоялись игры, брейн-ринги, конкурсы,турниры знатоков истории. Все победители конкурсов и интеллектуальных игр награждены грамотами и призами. В рамках декады мы участвовали в городских мероприятиях: Всероссийской олимпиаде по истории,олимпиаде по краеведению,конкурсах проектных и исследовательских работ "Отечество",Московском экологическом форуме и др.Спасибо всем за участие!