Уважаемые родители!
Если Вам поступила информация о каком-либо сборе денежных средств от имени Школы №1468, просим незамедлительно сообщить об этом директору ГБОУ Школа №1468 Гончаровой Светлане Валерьевне по почте: GoncharovaSV4@edu.mos.ru, по рабочему телефону: +7 (495)670-06-27, по мобильному телефону: +7(991)230-45-28. Содержание и обслуживание территории, помещений и зданий Школы №1468, оборудования и техники, содержание сотрудников Школы №1468, закупка материалов и оборудования для обеспечения учебного процесса, в том числе учебников, производится за счет ГБОУ Школа №1468.

17.04.20
"Классный час онлайн -5 Ж"-это было интересно и весело! 9 апреля мы провели очередной классный час онлайн, поделились новостями, обсудили план работы и придумали конкурсы на предстоящую неделю, учились работать с платформой zoom.
03.03.20
20 февраля ученики 5 "Ж" класса продолжили выполнять задания олимпиады "Парки.Музеи.Усадьбы". Сегодня ребята посетили государственный музей-культурный центр Н. А. Островского.
02.03.20
27.01-14.02.2020 в школе прошла Декада истории, обществознания и права. В рамках декады состоялось множество интересных мероприятий!В конце января 2020 года педагоги и учащиеся школы проводили уроки мужества,просмотры фильмов, викторины, экскурсии, посвященные Блокаде Ленинграда, событиям Холокоста, ВОВ 1941-1945 гг. Далее в рамках декады состоялись игры, брейн-ринги, конкурсы,турниры знатоков истории. Все победители конкурсов и интеллектуальных игр награждены грамотами и призами. В рамках декады мы участвовали в городских мероприятиях: Всероссийской олимпиаде по истории,олимпиаде по краеведению,конкурсах проектных и исследовательских работ "Отечество",Московском экологическом форуме и др.Спасибо всем за участие!
18.02.20
14 февраля в МГИМО(У) МИД РФ обучающиеся нашей школы приняли участие во встрече с выдающимся российским государственным деятелем, генералом армии Вячеславом Ивановичем Трубниковым, в рамках программы « Дипломаты будущего», из цикла «Жизнь замечательных людей»
05.02.20
29 января в рамках предпрофильной подготовки по инженерному профилю, учащиеся 9"Д" класса посетили мастер класс: " Лазерные технологии среди нас". Современный мир диктует свои условия, и тем, что когда-то казалось настоящей фантастикой, сегодня мы пользуемся ежедневно. И одно из таких воплощений будущего – лазерные технологии. Учащиеся познакомились с особенностью нанесения лазерной гравировки. Нанесли гравировку на свои телефоны. А также сделали жетоны с логотипом школы!!