Группа по присмотру и уходу за детьми

Все о ГПД

Целью организации группы по присмотру и уходу за детьми (ГПД) является удовлетворение потребностей родителей в присмотре и уходе за учащимися; создание целостной системы, обеспечивающей оптимальные условия для учащихся начальных классов в соответствии с их возрастными и индивидуальными способностями, уровнем актуального развития, состоянием соматического и нервно-психического здоровья.
Обязательным условием функционирования группы является сочетание двигательной активности детей (прогулка, активный отдых, подвижные и спортивные игры в спортзалах и на площадке школы) с их участием в мероприятиях эмоционального характера (занятия в кружках, играх, конкурсах, беседах, клубных часах, концертах, викторинах и т.д.).
Для работы ГПД с учетом расписания учебных занятий могут использоваться спортивный и актовый залы, библиотека, компьютерные классы.

Стоимость: 3800 рублей в месяц

Режим дня работы ГПД ГБОУ «Школа № 1468»