Уважаемые родители!
Если Вам поступила информация о каком-либо сборе денежных средств от имени Школы №1468, просим незамедлительно сообщить об этом директору ГБОУ Школа №1468 Гончаровой Светлане Валерьевне по почте: GoncharovaSV4@edu.mos.ru, по рабочему телефону: +7 (495)670-06-27, по мобильному телефону: +7(926)346-88-74. Содержание и обслуживание территории, помещений и зданий Школы №1468, оборудования и техники, содержание сотрудников Школы №1468, закупка материалов и оборудования для обеспечения учебного процесса, в том числе учебников, производится за счет ГБОУ Школа №1468.

27.05.20
В рамках проекта «Сидим дома» воспитанники старшей группы №3 дошкольного отделения по адресу: Волгоградский проспект, 11\2 приняли участие в мини проекте «Цветы». Воспитатель подготовила для детей презентации: «Комнатные цветы», «Полевые цветы», а также загадки, дидактические игры, стихи (аудиозапись). Ребята с удовольствием приняли участие в занятиях.
25.05.20
Лепкой из пластилина «Вот насекомые — всем нам знакомые!» завершилась тематическая неделя о насекомых в 1-ой средней группе дошкольного корпуса №5 по адресу: Волгоградский проспект, дом 11\2. Всю неделю была открыта фотогалерея «А я дома не скучаю — папе с мамой помогаю!». Теперь все знают, вот как здорово умеем помогать маме и папе!
25.05.20
В рамках проекта "Сидимдома", воспитанникам 2-й средней группы дошкольного корпуса №5 по адресу: Волгоградский проспект, дом 11\2, приняли участие в интегрированном онлайн занятие на тему «Грибы ».
19.05.20
Играем и развиваемся вместе! В дошкольном корпусе по адресу Волгоградский пр-т д.17 продолжается дистанционная работа под руководством учителя — логопеда Смирновой Е.В. Воспитанники выполняют игровые задания по различным лексическим темам, развивают мелкую и артикуляционную моторику, читают и рисуют. Родители делятся фото- и видеоматериалами о занятиях с детьми. Благодарим детей и их родителей за активное и тесное сотрудничество. На фото и видео: Храмцов Даня гр.№1, Цымбал Тимофей гр.№5., Моисеев Матвей гр.№4. Работы представлены: Храмцов Даня гр.№1, Цымбал Тимофей гр.№5., Моисеев Матвей гр.№4, Сорока Саша гр. №5
19.05.20
Воспитанники средней группы №2 дошкольного отделения по адресу Волгоградский пр-т11,к2 приняли участие в краткосрочном проекте "Ягоды "
19.05.20
В рамках проекта Сидим дома родители и дети 4 группы по адресу Волгоградский проспект, д. 11, кор. 2 были ознакомлены с информацией о празднике Международный день медицинской сестры 12 мая. Поговорили о том, кто такие медицинские сестры, в чем заключается их работа, как они помогали во время войны. Было предложено почитать стихи и рассказы по теме, посмотреть мультфильмы, поиграть в сюжетно - ролевые игры. Кроме того была проведена беседа о насекомых. Высланы материалы и видеоролики по теме (Насекомые для детей и Топ 10 самых больших насекомых в мире). Было предложено выполнить рисунки и поделки по теме.