Уважаемые родители!
Если Вам поступила информация о каком-либо сборе денежных средств от имени Школы №1468, просим незамедлительно сообщить об этом директору ГБОУ Школа №1468 Гончаровой Светлане Валерьевне по почте: GoncharovaSV4@edu.mos.ru, по рабочему телефону: +7 (495)670-06-27, по мобильному телефону: +7(991)230-45-28. Содержание и обслуживание территории, помещений и зданий Школы №1468, оборудования и техники, содержание сотрудников Школы №1468, закупка материалов и оборудования для обеспечения учебного процесса, в том числе учебников, производится за счет ГБОУ Школа №1468.

26.10.20
Ребята из средней группы № 5 дошкольного корпуса по адресу: Волгоградский проспект, дом11 корпус 2, в преддверии Дня пожилого человека приготовили для бабушек и дедушек небольшие подарки - открытки. Побеседовали с воспитателями об уважении к старшим. И показали сказку " Репка" и "Теремок"
22.09.20
Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником-День знаний! По традиции, в Дошкольном корпусе 5 прошёл праздник, посвящённый «Дню Знаний». Воспитанники читали стихи, пели песни и танцевали. На праздник к ребятам пришли сказочные герои, которые принесли радостное настроение и море впечатлений.
03.06.20
В рамках проекта "Сидим дома" в 4 старшей группе по адресу: Волгоградский проспект, д. 11, кор. 2 с детьми и родителями были проведены: "Беседа об этикетке", "Посуда и столовые приборы". Было предложено поговорить о нормах и правилах поведения в быту, повседневном общении, общественных местах. Мы вспомнили пословицы о вежливости. Было предложено поиграть в игры по теме, посмотреть мультфильмы о вежливости. Было предложено почитать сказку К. Чуковского "Федорино горе". С воспитанниками провели занятие по художественно-эстетическому развитию - рисованию: "Чайный сервиз". Кроме того было предложено выполнить любые другие поделки по теме "Посуда". Также были высланы материалы по теме "Правила поведения за столом".
27.05.20
В рамках проекта «Сидим дома» воспитанники старшей группы №3 дошкольного отделения по адресу: Волгоградский проспект, 11\2 приняли участие в мини проекте «Цветы». Воспитатель подготовила для детей презентации: «Комнатные цветы», «Полевые цветы», а также загадки, дидактические игры, стихи (аудиозапись). Ребята с удовольствием приняли участие в занятиях.
25.05.20
Лепкой из пластилина «Вот насекомые — всем нам знакомые!» завершилась тематическая неделя о насекомых в 1-ой средней группе дошкольного корпуса №5 по адресу: Волгоградский проспект, дом 11\2. Всю неделю была открыта фотогалерея «А я дома не скучаю — папе с мамой помогаю!». Теперь все знают, вот как здорово умеем помогать маме и папе!
25.05.20
В рамках проекта "Сидимдома", воспитанникам 2-й средней группы дошкольного корпуса №5 по адресу: Волгоградский проспект, дом 11\2, приняли участие в интегрированном онлайн занятие на тему «Грибы ».