Уважаемые родители!
Если Вам поступила информация о каком-либо сборе денежных средств от имени Школы №1468, просим незамедлительно сообщить об этом директору ГБОУ Школа №1468 Гончаровой Светлане Валерьевне по почте: GoncharovaSV4@edu.mos.ru, по рабочему телефону: +7 (495)670-06-27, по мобильному телефону: +7(926)346-88-74. Содержание и обслуживание территории, помещений и зданий Школы №1468, оборудования и техники, содержание сотрудников Школы №1468, закупка материалов и оборудования для обеспечения учебного процесса, в том числе учебников, производится за счет ГБОУ Школа №1468.

03.06.20
В рамках проекта "Сидим дома" в 4 старшей группе по адресу: Волгоградский проспект, д. 11, кор. 2 с детьми и родителями были проведены: "Беседа об этикетке", "Посуда и столовые приборы". Было предложено поговорить о нормах и правилах поведения в быту, повседневном общении, общественных местах. Мы вспомнили пословицы о вежливости. Было предложено поиграть в игры по теме, посмотреть мультфильмы о вежливости. Было предложено почитать сказку К. Чуковского "Федорино горе". С воспитанниками провели занятие по художественно-эстетическому развитию - рисованию: "Чайный сервиз". Кроме того было предложено выполнить любые другие поделки по теме "Посуда". Также были высланы материалы по теме "Правила поведения за столом".
27.05.20
В рамках проекта «Сидим дома» воспитанники старшей группы №3 дошкольного отделения по адресу: Волгоградский проспект, 11\2 приняли участие в мини проекте «Цветы». Воспитатель подготовила для детей презентации: «Комнатные цветы», «Полевые цветы», а также загадки, дидактические игры, стихи (аудиозапись). Ребята с удовольствием приняли участие в занятиях.
25.05.20
Лепкой из пластилина «Вот насекомые — всем нам знакомые!» завершилась тематическая неделя о насекомых в 1-ой средней группе дошкольного корпуса №5 по адресу: Волгоградский проспект, дом 11\2. Всю неделю была открыта фотогалерея «А я дома не скучаю — папе с мамой помогаю!». Теперь все знают, вот как здорово умеем помогать маме и папе!
25.05.20
В рамках проекта "Сидимдома", воспитанникам 2-й средней группы дошкольного корпуса №5 по адресу: Волгоградский проспект, дом 11\2, приняли участие в интегрированном онлайн занятие на тему «Грибы ».
19.05.20
Играем и развиваемся вместе! В дошкольном корпусе по адресу Волгоградский пр-т д.17 продолжается дистанционная работа под руководством учителя — логопеда Смирновой Е.В. Воспитанники выполняют игровые задания по различным лексическим темам, развивают мелкую и артикуляционную моторику, читают и рисуют. Родители делятся фото- и видеоматериалами о занятиях с детьми. Благодарим детей и их родителей за активное и тесное сотрудничество. На фото и видео: Храмцов Даня гр.№1, Цымбал Тимофей гр.№5., Моисеев Матвей гр.№4. Работы представлены: Храмцов Даня гр.№1, Цымбал Тимофей гр.№5., Моисеев Матвей гр.№4, Сорока Саша гр. №5
19.05.20
Воспитанники средней группы №2 дошкольного отделения по адресу Волгоградский пр-т11,к2 приняли участие в краткосрочном проекте "Ягоды "