Уважаемые родители!
Если Вам поступила информация о каком-либо сборе денежных средств от имени Школы №1468, просим незамедлительно сообщить об этом директору ГБОУ Школа №1468 Гончаровой Светлане Валерьевне по почте: GoncharovaSV4@edu.mos.ru, по рабочему телефону: +7 (495)670-06-27, по мобильному телефону: +7(991)230-45-28. Содержание и обслуживание территории, помещений и зданий Школы №1468, оборудования и техники, содержание сотрудников Школы №1468, закупка материалов и оборудования для обеспечения учебного процесса, в том числе учебников, производится за счет ГБОУ Школа №1468.

21.10.20
15 октября в старшей группе№ 4 Дошкольного отделения на Вековой ,10 прошел досуг на тему:" Чистота-залог здоровья". Ребята побывали в стране Чистых рук. В гости к ним приходил доктор Чистюлькин. Все вместе вспомнили правила мытья рук, разгадали загадки , которые приготовил им Мойдодыр, сочинили сказку-напутствие для всех ребят " Чистота- залог здоровья!"
08.10.20
На День пожилого человека ребята старшей группы №4 Дошкольного корпуса на Вековой,10 подготовили поздравительные открытки, которые с любовью вручили своим бабушкам и дедушкам.
08.10.20
Самые маленькие воспитанники Дошкольного отделения на Вековой, д. 10 поздравили своих бабушек и дедушек с праздником и сделали для них большую открытку.
08.10.20
Для ребят младшей группы №1 Дошкольного отделения на Вековой, д.10 воспитатель Юрьева Н. В показала театрализованное представление по мотивам сказки : “Сказка про Лису, ее сестру и мудрую сову’’.
22.09.20
10 сентября в старшей группе №4 Дошкольного отделения на Вековой, д. 10 прошёл досуг на тему :"Я шагаю по Москве". Ребята совершили интерактивную экскурсию на Красную площадь. Весёлый почтальон принёс им загадочный конверт с поздравлениями и занимательными заданиями. На досуге звучали стихи и песни о Москве. А в заключении ребята признались в любви к красавице - Москве!
15.09.20
Дети старшей группы №6 Дошкольного отделения на Вековой, д. 10 , совершили экскурс в историю Москвы. Познакомились с подвигом святого Георгия, образ которого является частью герба города Москвы.