Центральный административный округ

Сетка организации непосредственно образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год ДК-3

Сетка организации непосредственно образовательной деятельности

на 2019-2020 учебный год ДК-3

Группы

Время

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Группа раннего возраста № 3

(с октября)

08.35- 09.20

(по подгруппам)

Физическая культура

Художественно- эстетическое развитие: музыка

Физическая культура

Художественно- эстетическое развитие: музыка

Речевое развитие:

Ознакомление с художественной литературой и фольклором

Речевое развитие: развитие речи

Художественно – эстетическое развитие: рисование

Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром

Художественно – эстетическое развитие: лепка

Физ-ра на улице

Х

В течение дня (режимные моменты): социально-коммуникативная деятельность, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, приобщение к искусству и социокультурным ценностям, развитие игровой деятельности

Младшая группа № 5

09.00-09.40

Речевое развитие: развитие речи

Познавательное развитие: Формирование целостной картины мира

Познавательное развитие: ФЭМП

Художественно – эстетическое развитие: рисование

Художественно – эстетическое развитие: лепка/аппликация (чередуются)

Физическая культура

09.25-09.40

Художественно- эстетическое развитие: музыка

Физическая культура

Художественно- эстетическое развитие: музыка

Физ-ра на улице

Х

В течение дня (режимные моменты): социально-коммуникативная деятельность, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, приобщение к искусству и социокультурным ценностям, развитие игровой деятельности

Средняя группа

№ 4

09.00-09.50

Физическая культура

09.00-09.20

Художественно- эстетическое развитие: музыка

Физическая культура

Художественно- эстетическое развитие: музыка

Художественно – эстетическое развитие: рисование

Речевое развитие: развитие речи

Познавательное развитие: Формирование целостной картины мира

Художественно – эстетическое развитие: лепка/аппликация (чередуются) Художественно – эстетическое развитие: лепка/аппликация (чередуются)

Познавательное развитие: ФЭМП

Физ-ра на улице

Х

В течение дня (режимные моменты): социально-коммуникативная деятельность, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, приобщение к искусству и социокультурным ценностям, развитие игровой деятельности

Средняя группа

№ 6

09.00-10.05

Речевое развитие: развитие речи, ознакомление с художественной литературой, фольклором

Познавательное развитие: РЭМП

Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром

Художественно – эстетическое развитие (согласно плану)

Художественно – эстетическое развитие (согласно плану)

Физическая культура

09.45-10.05

Художественно- эстетическое развитие: музыка

Физическая культура

Художественно- эстетическое развитие: музыка

Физ-ра на улице

Х

В течение дня (режимные моменты): социально-коммуникативная деятельность, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, приобщение к искусству и социокультурным ценностям, развитие игровой деятельности

Старшая группа

№ 2

09.00-09.20

12.00-12.25

Речевое развитие: развитие речи

Познавательное развитие: ФЭМП

Познавательное развитие: Формирование целостной картины мира

Речевое развитие: развитие речи

Художественно – эстетическое развитие: лепка/аппликация (чередуются)

Физическая культура

12.00-12.25

Художественно- эстетическое развитие: музыка

Физическая культура

Художественно- эстетическое развитие: музыка

16.00-16.25

Художественно – эстетическое развитие: рисование

Художественно – эстетическое развитие: рисование

Физ-ра на улице

Х

В течение дня (режимные моменты): социально-коммуникативная деятельность, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, приобщение к искусству и социокультурным ценностям, развитие игровой деятельности

Подготовительная к школе группа № 1

09.00-10.50

Художественно – эстетическое развитие: рисование

Познавательное развитие: ФЭМП

Познавательное развитие: Формирование целостной картины мира

Познавательное развитие: ФЭМП

Речевое развитие: развитие речи

Речевое развитие: развитие речи

Художественно – эстетическое развитие: рисование

Художественно – эстетическое развитие: лепка/аппликация (чередуются)

Физическая культура

Художественно- эстетическое развитие: музыка

Физическая культура

Художественно- эстетическое развитие: музыка

Физ-ра на улице

Х

В течение дня (режимные моменты): социально-коммуникативная деятельность, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, приобщение к искусству и социокультурным ценностям, развитие игровой деятельности

УТВЕРЖДАЮ

директор ГБОУ «Школа 1468»

____________С.В. Гончарова

Сетка организации непосредственно образовательной деятельности

на 2019-2020 учебный год ДК-2

Группы

Время

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Младшая группа № 1

09.10-09.50

Художественно- эстетическое развитие: музыка

09.10-09.25

Физическое развитие

Художественно- эстетическое развитие: музыка

Физическое развитие

Речевое развитие: развитие речи, ознакомление с художественной литературой, фольклором

Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром

Познавательное развитие: РЭМП

Художественно – эстетическое развитие (согласно плану)

Художественно – эстетическое развитие (согласно плану)

Физ-ра на улице

Х

В течение дня (режимные моменты): социально-коммуникативная деятельность, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, приобщение к искусству и социокультурным ценностям, развитие игровой деятельности

Младшая группа № 4

08.50-09.30

Художественно- эстетическое развитие: музыка

08.50-09.05

Физическая культура

08.50-09.05

Художественно- эстетическое развитие: музыка

08.50-09.05

Физическая культура

08.50-09.05

Художественно – эстетическое развитие: лепка/аппликация (чередуются)

Речевое развитие: развитие речи

Художественно – эстетическое развитие: рисование

Познавательное развитие: ФЭМП

Познавательное развитие: Формирование целостной картины мира

Физ-ра на улице

Х

В течение дня (режимные моменты): социально-коммуникативная деятельность, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, приобщение к искусству и социокультурным ценностям, развитие игровой деятельности

Средняя группа

№ 3

09.00-09.50

Речевое развитие: развитие речи, ознакомление с художественной литературой, фольклором

Познавательное развитие: РЭМП

Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром

Художественно – эстетическое развитие (согласно плану)

Художественно – эстетическое развитие (согласно плану)

Художественно- эстетическое развитие: музыка

09.30-09.50

Физическая культура

09.30-09.50

Художественно- эстетическое развитие: музыка

09.30-09.50

Физическая культура

09.30-09.50

Физ-ра на улице

Х

В течение дня (режимные моменты): социально-коммуникативная деятельность, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, приобщение к искусству и социокультурным ценностям, развитие игровой деятельности

Старшая группа

№ 6

09.00-10.20

Познавательное развитие: Формирование целостной картины мира

Художественно – эстетическое развитие: рисование

Речевое развитие: развитие речи

Познавательное развитие: ФЭМП

Речевое развитие: развитие речи

Художественно- эстетическое развитие: музыка 09.55-10.20

Физическая культура

09.55-10.20

Художественно- эстетическое развитие: музыка 09.55-10.20

Физическая культура

09.55-10.20

16.00-16.20

Художественно – эстетическое развитие: лепка/аппликация (чередуются)

Художественно – эстетическое развитие: рисование

Физ-ра на улице

Х

В течение дня (режимные моменты): социально-коммуникативная деятельность, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, приобщение к искусству и социокультурным ценностям, развитие игровой деятельности

Старшая группа

№ 5

09.00-09.20

12.00-12.25

Познавательное развитие: Формирование целостной картины мира

Речевое развитие: развитие речи

Познавательное развитие: ФЭМП

Речевое развитие: развитие речи

Художественно – эстетическое развитие: лепка/аппликация (чередуются)

Художественно- эстетическое развитие: музыка 12.00-12.25

Физическая культура

12.00-12.25

Художественно- эстетическое развитие: музыка 12.00-12.25

Физическая культура

12.00-12.25

16.00-16.25

Художественно – эстетическое развитие: рисование

Художественно – эстетическое развитие: рисование

Физ-ра на улице

Х

В течение дня (режимные моменты): социально-коммуникативная деятельность, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, приобщение к искусству и социокультурным ценностям, развитие игровой деятельности

Подготовительная к школе группа № 2

09.00-10.55

Художественно – эстетическое развитие: рисование

Познавательное развитие: ФЭМП

Познавательное развитие: Формирование целостной картины мира

Познавательное развитие: ФЭМП

Речевое развитие: развитие речи

Речевое развитие: развитие речи

Художественно – эстетическое развитие: рисование

Художественно – эстетическое развитие: лепка/аппликация (чередуются)

Художественно- эстетическое развитие: музыка 10.25-10.55

Физическая культура

10.25-10.55

Художественно- эстетическое развитие: музыка 10.25-10.55

Физическая культура

10.25-10.55

Физ-ра на улице

Х

В течение дня (режимные моменты): социально-коммуникативная деятельность, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, приобщение к искусству и социокультурным ценностям, развитие игровой деятельности