Уважаемые родители!
Если Вам поступила информация о каком-либо сборе денежных средств от имени Школы №1468, просим незамедлительно сообщить об этом директору ГБОУ Школа №1468 Гончаровой Светлане Валерьевне по почте: GoncharovaSV4@edu.mos.ru, по рабочему телефону: +7 (495)670-06-27, по мобильному телефону: +7(926)346-88-74. Содержание и обслуживание территории, помещений и зданий Школы №1468, оборудования и техники, содержание сотрудников Школы №1468, закупка материалов и оборудования для обеспечения учебного процесса, в том числе учебников, производится за счет ГБОУ Школа №1468.

25.05.20
Воспитанники младшей группы дошкольного корпуса по адресу Волгоградский проспект 17 стр 3 слушали сказку " Колобок", придумывали свою историю про него. Познакомились со стихотворением А. Барто "Я расту" и поделились своим творчеством.
20.05.20
Воспитанники подготовительной группы дошкольного корпуса по адресу: Волгоградский проспект, дом 17, строение 3, в память о Великой Победе и героическом подвиге народа, приняли активное участие в акции #КПОБЕДЕОНЛАЙН. Спасибо Русскому солдату!
20.05.20
Воспитанники подготовительной группы дошкольного корпуса по адресу: Волгоградский проспект, дом 17, строение 3, в течение неделе, в рамках проекта «Сидим дома», выполняли разнообразные задания. Ребята прослушали рассказ В. Бианки «Кто чем поет?», собрали фотографии для видеоролика. В преддверии Международного дня семьи, нарисовали семейный портрет.
20.05.20
Воспитанники II младшей группы дошкольного корпуса по адресу Волгоградский проспект д. 17 стр 3 познакомились с удивительным миром насекомых. Читали сказку В. Бианки "Как муравьишка домой спешил", пели песенки и поделились своими рисунками.
12.05.20
Воспитанники дошкольного корпуса по адресу Волгоградский проспект 17 стр 3 поздравляют ветеранов с 75 годовщиной Великой Победы. Воспитатели: Егорова О. В. Мамаенко Е. Н. Гаврилова Д. Р.