Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
18.04.19
Занятия по адаптации к школе проходят в нашей образовательной организации с 9 апреля. Ребята в игровой форме уже познакомились со своими одноклассниками, учителем, узнали о правилах поведения в школе. Все занятия построены на основе сказок о Лесной школе М.Панфиловой. Сопереживая сказочным героям, дети обращаются к своим чувствам.Это позволит снизить школьную тревогу, сформировать позитивные модели поведения в реальной школьной жизни.
17.04.19
12 апреля в России отмечается День космонавтики. Веселым развлечение отметили ребята этот праздник в Дошкольном корпусе №2091. Встреча землян с жителями других планет стала настоящим межгалактическим приключением.
13.04.19
Приглашаем учеников 9-11 классов на просмотр фильма и встречу с режиссёром Николаем Губенко!
12.04.19
5 апреля на базе Дошкольного корпуса № 1186 прошел смотр конкурс чтецов «Россия- Родина моя» среди воспитанников Дошкольных корпусов №1186 и №2091. Конкурс проводится с целью воспитания чувства патриотизма, любви и уважения к литературе, русскому языку, ценностям отечественной культуры. Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. Всем участникам были вручены сертификаты и подарки! Мы желаем вам дальнейших успехов!
12.04.19
4 апреля на базе Школьного корпуса №396 команда «Комета» в составе дошкольников подготовительных групп дошкольного корпуса №1186 и №2091 приняла участие в соревнованиях «Школа мяча» среди дошкольных корпусов нашего комплекса. Проведённые спортивные соревнования сплотили ребят. Участвуя в «Школе мяча», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! По результатам проведенного мероприятия команда «Комета» заняла второе место. Команда была награждена грамотой и кубком. Все участники соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Соревнования стали для воспитанников настоящим праздником спорта и здоровья!