Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

Режим дня

Старшая группа

Режимные моменты

Время проведения

Прием, осмотр, самостоятельная деятельность детей, индивидуальная работа с детьми, дежурство, утренняя гимнастика

7.00 – 8.20

Подготовка к завтраку, завтрак

8.20 – 8.40

Игры, самостоятельная деятельность детей подготовка к организованной образовательной деятельности

8.40 – 9.00

9.20 – 9.45

Непосредственно организованная образовательная деятельность

9.00 – 9.20

9.45 – 10.10

Самостоятельная деятельность детей, подготовка к прогулке, прогулка возвращение с прогулки

10.10 – 12.25

Самостоятельная деятельность детей подготовка к обеду, обед

12.25 – 13.15

Самостоятельная деятельность детей подготовка к дневному сну, сон

13.15 – 15.00

Постепенный подъем, воздушные, водные процедуры, самостоятельная деятельность детей

15.00 – 15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25 – 15.40

Чтение художественной литературы, непосредственно организованная образовательная деятельность

15.40 – 16.05

Самостоятельная деятельность детей Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки, подготовка к ужину

16.05 – 18.05

Ужин

18.15 – 18.45

Самостоятельная деятельность детей, уход детей домой

18.45 – 19.00

Подготовительная группа

Режимные моменты

Время проведения

Прием, осмотр, самостоятельная деятельность детей, индивидуальная работа с детьми, дежурство, утренняя гимнастика

7.00 – 8.20

Подготовка к завтраку, завтрак

8.20 – 8.40

Игры, самостоятельная деятельность детей, подготовка к непосредственно организованной образовательной деятельности

8.40 – 9.00

9.30 – 9.40

10.10 – 10.20

Непосредственно организованная образовательная деятельность

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

10.20 – 10.50

Самостоятельная деятельность детей, подготовка к прогулке, прогулка возвращение с прогулки

10.50 – 12.35

Самостоятельная деятельность детей, подготовка к обеду, обед

12.35 – 13.15

Самостоятельная деятельность детей, подготовка к дневному сну, сон

13.15 – 15.00

Постепенный подъем, воздушные, водные процедуры

15.00 – 15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25 – 15.40

Чтение художественной литературы

15.40 – 16.10

Самостоятельная деятельность детей, подготовка к прогулке, прогулка

16.10 – 18.05

Ужин, свободная деятельность детей, уход детей домой

18.05-19.00

Расписание непосредственно организованной образовательной деятельности 2018-2019 учебный год