Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
13.04.19
Приглашаем учеников 9-11 классов на просмотр фильма и встречу с режиссёром Николаем Губенко!
09.04.19
Уважаемые родители будущих первоклассников! В ГБОУ «Школа» №1468» с 09.04.2019 г. по 25.04.2019 г. начинается цикл адаптационных занятий для будущих первоклассников. Эти занятия помогут Вашим детям успешно адаптироваться к обучению в школе, помогут преодолеть возможные трудности в общении со своими будущими одноклассниками.
03.04.19
Поздравляем коллектив школьного поэтического театра "Метаморфозы" под руководством Скрипкиной Елены Викторовны с успешным выступлением на международном фестивале французских театров "Зеленый мандарин". Новая работа театра под названием "Удивительный мир насекомых" нашла благодарный отклик не только у зрителей, но и у профессионального жюри фестиваля. Театру присужден диплом "За сценическую эстетику, волшебную атмосферу, юмор и веселье". Творческий процесс не оставил никого равнодушным: родители юных артистов приняли активную помощь в создании сценических образов, для музыкального оформления спектакля был привлечен профессиональный аранжировщик, над режиссерским решением и сценографией трудились педагог-организатор Маслихов Атем Олегович и методист школы Фомина Ольга Николаевна, и, конечно, незаменимым был в этом процессе наш звукооператор Антон Александрович Розов. С полной отдачей работали наши юные артисты и главный сценарист и идейный вдохновитель Скрипкина Елена Викторовна. Желаем театру новых свершений, побед, блестящих постановок и выходов на большую сцену!
02.04.19
29 марта учителя-логопеды Ставцева Т.М., Савина Л.В., учитель- дефектолог Трунова Г.А. приняли участие в XVIII Всероссийском педагогическом марафоне учебных предметов, проводимом в МПГУ. Были обсуждены разные аспекты современного образования, вызовы времени, ключевые компетенции педагога в современном обществе и лучшие практики в коррекционно-развивающей работе с детьми с ОВЗ.