Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
18.04.19
И снова Школьный корпус №455 очень гостеприимен. На этот раз учителя и ученики приняли у себя маленьких гостей из Дошкольного корпуса №2640. Даже сложно сказать, кому понравилось больше: старшеклассникам или дошколятам.
18.04.19
Занятия по адаптации к школе проходят в нашей образовательной организации с 9 апреля. Ребята в игровой форме уже познакомились со своими одноклассниками, учителем, узнали о правилах поведения в школе. Все занятия построены на основе сказок о Лесной школе М.Панфиловой. Сопереживая сказочным героям, дети обращаются к своим чувствам.Это позволит снизить школьную тревогу, сформировать позитивные модели поведения в реальной школьной жизни.
13.04.19
Приглашаем учеников 9-11 классов на просмотр фильма и встречу с режиссёром Николаем Губенко!
12.04.19
9 апреля Дошкольный корпус №2640 принимал дорогих гостей. Это выпускники Ч. Алексей и М. Алексей. Ребята показали небольшую концертную программу своим младшим товарищам. Ч. Алеша исполнил несколько произведений на гуслях, а М. Алеша сыграл на баяне. Ребята скоро закончат второй класс, но в сердцах своих они хранят добрые воспоминания о дошкольном детстве.
11.04.19
11 апреля в старшей группе Дошкольного корпуса №2640 прошло интегрированное занятие на тему: "Через тернии к звездам". Оно было посвящено разговору о космосе и его основоположниках. Ребята познакомились с материалом презентации "Космос", поучаствовали в викторине, прочитали стихи, спели песню, исполнили пластический этюд "В невесомости". Особым моментом занятия было прослушивание в записи голоса Левитана, который объявил о полете в космос первого человека, услышали знаменитое гагаринское "Поехали!" Закончилось занятие маршем "Будущих космонавтов".
24.08.15
1 сентября ждем детей и родителей в детском саду! Поздравляем вас, ребята, Вы идете в детский сад. Ждут вас новые игрушки, Воспитатель вам так рад! Будут вкусные обеды, Каша сладкая вас ждет, С воспитателем беседы, С сухофруктами компот. Горки, турники, скакалки Заскучали здесь без вас. Пройдет время, вы пойдете С мамами все в первый класс. А пока растите, детки, Не болейте никогда, Ешьте меньше вы конфеток, Будьте счастливы всегда!
24.08.15
Уважаемые родители будущих воспитанников! 27 августа в 18 часов мы будем рады видеть Вас на родительском собрании.