Центральный административный округ

Расписание непосредственно образовательной деятельности

Расписание непосредственно образовательной деятельности

младшей группы № 1 на 2020-2021 учебный год

День недели

Время

Занятия

Понедельник

08.45-09.00

Физическое развитие

(занятие в группе)

09.15-09.30

Художественно – эстетическое развитие: рисование

Вторник

08.45-09.00

Художественно- эстетическое развитие: музыка

(занятие в группе)

09.15-09.30

Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром (основы науки и естествознания)

Среда

08.45-09.00

Физическое развитие

(занятие в зале)

09.15-09.30

Познавательное развитие: математическое развитие

Четверг

08.45-09.00

Художественно- эстетическое развитие: музыка

(занятие в зале)

09.15-09.30

Познавательное развитие:

конструирование

Пятница

08.45-09.00

Художественно- эстетическое развитие:

лепка, аппликация, ручной труд

09.15-09.30

Речевое развитие: развитие речи

Физкультура на улице

Расписание непосредственно образовательной деятельности

младшей группы № 3 на 2020-2021 учебный год

День недели

Время

Занятия

Понедельник

09.00-09.15

Художественно – эстетическое развитие: рисование

09.30-09.45

Физическое развитие

(занятие в группе)

Вторник

09.00-09.15

Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром (основы науки и естествознания))

09.30-09.45

Художественно- эстетическое развитие: музыка

(занятие в группе)

Среда

09.00-09.15

Познавательное развитие: математическое развитие

09.30-09.45

Физическое развитие

(занятие в зале)

Четверг

09.00-09.15

Познавательное развитие:

конструирование

09.30-09.45

Художественно- эстетическое развитие: музыка

(занятие в зале)

Пятница

09.00-09.15

Речевое развитие: развитие речи

09.30-09.45

Художественно- эстетическое развитие:

лепка, аппликация, ручной труд

Физкультура на улице

Расписание непосредственно образовательной деятельности

средней группы № 5 на 2020-2021 учебный год

День недели

Время

Занятия

Понедельник

09.05-09.25

Физическое развитие

(занятие в зале)

09.35-09.55

Познавательное развитие:

конструирование

Вторник

09.05-09.25

Художественно- эстетическое развитие: музыка

(занятие в зале)

09.35-09.55

Познавательное развитие: математическое развитие

Среда

09.05-09.25

Физическое развитие

(занятие в группе)

09.35-09.55

Художественно – эстетическое развитие: рисование

Четверг

09.05-09.25

Художественно- эстетическое развитие: музыка

(занятие в группе)

09.35-09.55

Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром (основы науки и естествознания)

Пятница

09.05-09.25

Художественно- эстетическое развитие:

лепка, аппликация, ручной труд

09.35-09.55

Речевое развитие: развитие речи

Физкультура на улице

Расписание непосредственно образовательной деятельности

старшей группы № 6 на 2020-2021 учебный год

День недели

Время

Занятия

Понедельник

09.00-09.20

Художественно – эстетическое развитие: рисование, лепка, аппликация, художественный труд (согласно плану)

12.00-12.25

Физическое развитие (занятие в зале)

16.00-16.25

Социально-коммуникативное развитие

Вторник

09.00-09.20

Познавательное развитие: математическое развитие

12.00-12.25

Художественно- эстетическое развитие: музыка (занятие в зале)

16.00-16.25

Познавательное развитие:

конструирование

Среда

09.00-09.20

Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром (основы науки и естествознания)

12.00-12.25

Физическое развитие (занятие в зале)

16.00-16.25

Речевое развитие: ознакомление с художественной литературой и фольклором

Четверг

09.00-09.20

Речевое развитие: подготовка к обучению грамоте

12.00-12.25

Художественно- эстетическое развитие: музыка (занятие в зале)

16.00-16.25

Художественно – эстетическое развитие: рисование, лепка, аппликация, художественный труд (согласно плану)

Пятница

09.00-09.20

Речевое развитие: развитие речи

09.30-09.50

Художественно- эстетическое развитие:

лепка, аппликация, ручной труд

Физкультура на улице

Расписание непосредственно образовательной деятельности

старшей группы № 4 на 2020-2021 учебный год

День недели

Время

Занятия

Понедельник

09.00-09.20

Художественно – эстетическое развитие: рисование

10.00-10.25

Физическое развитие (занятие в зале)

Вторник

09.00-09.20

Познавательное развитие: математическое развитие

10.00-10.25

Художественно- эстетическое развитие: музыка (занятие в зале)

16.00-16.25

Познавательное развитие: конструирование

Среда

09.00-09.20

Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром (основы науки и естествознания)

10.00-10.25

Физическое развитие

(занятие в группе)

16.00-16.25

Художественно – эстетическое развитие: рисование

Четверг

09.00-09.20

Речевое развитие: развитие речи

10.00-10.25

Художественно- эстетическое развитие: музыка

(занятие в группе)

Пятница

09.00-09.20

Речевое развитие: основы грамотности

09.30-09.55

Художественно- эстетическое развитие:

лепка, аппликация, ручной труд

Физкультура на улице

Расписание непосредственно образовательной деятельности

подготовительной группы № 2 на 2020-2021 учебный год

День недели

Время

Занятия

Понедельник

09.00-09.30

Речевое развитие: основы грамотности

09.40-10.10

Художественно – эстетическое развитие: рисование

10.30-11.00

Физическое развитие

(занятие в группе)

Вторник

09.00-09.30

Познавательное развитие: конструирование

09.40-10.10

Познавательное развитие: математическое развитие

10.30-11.00

Художественно- эстетическое развитие: музыка (занятие в группе)

Среда

09.00-09.30

Речевое развитие: развитие речи

09.40-10.10

Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром (основы науки и естествознания)

10.30-11.00

Физическое развитие (занятие в зале)

Четверг

09.00-09.30

Художественно- эстетическое развитие:

лепка, аппликация, ручной труд

09.40-10.10

Познавательное развитие: математическое развитие

10.30-11.00

Художественно- эстетическое развитие: музыка (занятие в зале)

Пятница

09.00-09.30

Художественно – эстетическое развитие: рисование

Физкультура на улице