Центральный административный округ

Расписание непосредственно образовательной деятельности младшей группы на 2020-2021 учебный год

Расписание непосредственно образовательной деятельности

младшей группы № 2 на 2020-2021 учебный год

День недели

Время

Занятия

Понедельник

08.50-09.05

Художественно- эстетическое развитие: музыка

(занятие в зале)

09.25-09.40

Художественно – эстетическое развитие: рисование

Вторник

08.50-09.05

Физическое развитие

(занятие в зале)

09.25-09.40

Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром (основы науки и естествознания)

Среда

08.50-09.05

Художественно- эстетическое развитие: музыка

(занятие в группе)

09.25-09.40

Познавательное развитие: математическое развитие

Четверг

08.50-09.05

Физическое развитие

(занятие в группе)

09.25-09.40

Познавательное развитие:

конструирование

Пятница

08.50-09.05

Художественно- эстетическое развитие:

лепка, аппликация, ручной труд

09.25-09.40

Речевое развитие: развитие речи

Физкультура на улице

Расписание непосредственно образовательной деятельности

средней группы № 1 на 2020-2021 учебный год

День недели

Время

Занятия

Понедельник

09.00-09.20

Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром (основы науки и естествознания)

09.35-09.55

Художественно- эстетическое развитие: музыка

(занятие в зале)

Вторник

09.00-09.20

Художественно- эстетическое развитие:

лепка, аппликация, ручной труд

09.35-09.55

Физическое развитие

(занятие в зале)

Среда

09.00-09.20

Познавательное развитие: математическое развитие

09.35-09.55

Художественно- эстетическое развитие: музыка

(занятие в группе)

Четверг

09.00-09.20

Художественно – эстетическое развитие: рисование

09.35-09.55

Физическое развитие

(занятие в группе)

Пятница

09.00-09.20

Познавательное развитие:

конструирование

09.35-09.55

Речевое развитие: развитие речи

Физкультура на улице

Расписание непосредственно образовательной деятельности

средней группы № 4 на 2020-2021 учебный год

День недели

Время

Занятия

Понедельник

09.10-09.30

Художественно- эстетическое развитие: музыка

(занятие в группе)

09.40-10.00

Познавательное развитие:

конструирование

Вторник

09.10-09.30

Физическое развитие

(занятие в группе)

09.40-10.00

Познавательное развитие: математическое развитие

Среда

09.10-09.30

Художественно- эстетическое развитие: музыка

(занятие в зале)

09.40-10.00

Художественно – эстетическое развитие: рисование

Четверг

09.10-09.30

Физическое развитие

(занятие в зале)

09.40-10.00

Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром (основы науки и естествознания)

Пятница

09.10-09.30

Художественно- эстетическое развитие:

лепка, аппликация, ручной труд

09.40-10.00

Речевое развитие: развитие речи

Физкультура на улице

Расписание непосредственно образовательной деятельности

старшей группы № 3 на 2020-2021 учебный год

День недели

Время

Занятия

Понедельник

09.10-09.20

Художественно – эстетическое развитие: рисование, лепка, аппликация, художественный труд

(согласно плану)

10.00-10.25

Художественно- эстетическое развитие: музыка (занятие в группе)

16.00-16.25

Социально-коммуникативное развитие

Вторник

09.10-09.20

Познавательное развитие: математическое развитие

10.00-10.25

Физическое развитие (занятие в группе)

16.00-16.25

Познавательное развитие:

конструирование

Среда

09.10-09.20

Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром (основы науки и естествознания)

10.00-10.25

Художественно- эстетическое развитие: музыка (занятие в зале)

16.00-16.25

Речевое развитие: ознакомление с художественной литературой и фольклором

Четверг

09.10-09.20

Речевое развитие: развитие речи

10.00-10.25

Физическое развитие (занятие в зале)

16.00-16.25

Художественно – эстетическое развитие: рисование, лепка, аппликация, художественный труд

(согласно плану)

Пятница

09.10-09.20

Речевое развитие: подготовка к обучению грамоте

09.30-09.50

Художественно- эстетическое развитие:

лепка, аппликация, ручной труд

Физкультура на улице

Расписание непосредственно образовательной деятельности

подготовительной группы № 5 на 2020-2021 учебный год

День недели

Время

Занятия

Понедельник

09.00-09.30

Художественно – эстетическое развитие: рисование

09.40-10.10

Речевое развитие: основы грамотности

12.00-12.30

Художественно- эстетическое развитие: музыка (занятие в зале)

Вторник

09.00-09.30

Познавательное развитие: математическое развитие

09.40-10.10

Познавательное развитие: конструирование

12.00-12.30

Физическое развитие (занятие в зале)

Среда

09.00-09.30

Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром (основы науки и естествознания)

09.40-10.10

Речевое развитие: развитие речи

12.00-12.30

Художественно- эстетическое развитие: музыка (занятие в зале)

Четверг

09.00-09.30

Познавательное развитие: математическое развитие

09.40-10.10

Художественно – эстетическое развитие: рисование

12.00-12.30

Физическое развитие (занятие в зале)

Пятница

09.00-09.30

Художественно- эстетическое развитие:

лепка, аппликация, ручной труд

Физкультура на улице

Расписание непосредственно образовательной деятельности

подготовительной группы № 6 на 2020-2021 учебный год

День недели

Время

Занятия

Понедельник

09.00-09.30

Речевое развитие: основы грамотности

09.40-10.10

Речевое развитие: развитие речи

10.30-11.00

Художественно- эстетическое развитие: музыка (занятие в зале)

Вторник

09.00-09.30

Познавательное развитие: конструирование

09.40-10.10

Познавательное развитие: математическое развитие

10.30-11.00

Физическое развитие

(занятие в зале)

Среда

09.00-09.30

Познавательное развитие: математическое развитие

09.40-10.10

Художественно- эстетическое развитие:

лепка, аппликация, ручной труд

10.30-11.00

Художественно- эстетическое развитие: музыка (занятие в группе)

Четверг

09.00-09.30

Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром (основы науки и естествознания)

09.40-10.10

Художественно – эстетическое развитие: рисование

10.30-11.00

Физическое развитие

(занятие в группе)

Пятница

09.00-09.30

Художественно – эстетическое развитие: рисование

Физкультура на улице